Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug122896 Опытный
    сообщений
    21
    Ребят, у меня беда, откололся кусочек от переднего зуба! Я в панике просто, через неделю идти на свадьбу к подруге, а я улыбнуться то боюсь. Вот срочно ищу клинику хорошую…Надо же как то зуб восстанавливать. Недавно видела рекламу по городу клиники МДЦ-С, вроде как и цены хорошие. Может кто обращался туда???

  2. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Чтож вы ели, что кусочек зуба откололи? Хотя у меня похожая была ситуация, захотелось казинаков, так же откусила и кусок зуба остался в этой казинаке…Долго я ходила вот так с половиной зуба, пока слепок делали и коронку ждала.. Я с такой же проблемой сталкивалась сама. Также реставрировала несколько зубов. Обращалась по совету знакомой в клинику МДЦ-С на Семеновской! Они как раз используют при работе новейшие технологии реставрации

  3. Аватар для nedug122896 Опытный
    сообщений
    21
    Да и грустно и смешно. Обожаю я конфеты грильяж. Вот и вышли они мне боком. Теперь срочно врача надо искать и исправлять свою ошибку. Ой расскажите подробнее пожалуйста! Мне очень очень важно и срочно нужно!

  4. Аватар для nedug122896 Опытный
    сообщений
    21
    Вы прям для меня находка! Спасибо вам за такую ценную информацию! Теперь я наверное соберусь с духом полностью всеми зубами заняться, а то все откладывала, боялась боли при лечении) Я еще на их сайт зайду посмотрю, и потом обязательно запишусь на прием

  5. Опытный
    сообщений
    41
    Зубы лучше лечить сразу, потом цена растет по экспоненте, если за кариес вы 2-3 тысячи отдадите, то за имплант уже в разы больше, а он еще может не прижиться. Я не затягиваю, обычно. А клиника на Семеновской и правда хорошая, была там у двух разных врачей с кариесом (до пульпита стараюсь не доводить) и оба лечат отлично.

  6. Аватар для nedug126985 Опытный
    сообщений
    34
    Сколько они за глубокий кариес берут и сколько за пульпит? Это недалеко от меня, тоже бы начала ходить, а то сейчас практически на другой конец города к стоматологу ездить приходится, неудобно очень.

  7. Опытный
    сообщений
    41
    Вам чисто за манипуляции? Сколько корней в зубе? Какие пломбы ставить хотите? Может еще и снимок понадобиться. Тут же из нескольких составляющих цена складывается, вам проще на сайте МДЦ-С посмотреть все цены. Там все по отдельным составляющим расписано.

  8. Аватар для nedug128953 Новичок
    сообщений
    15
    Мне клиника понравилась. Я сходила залечила уже как раз на Семеновской, спасибо за рекомендацию, доктор и правда попался отличный, посмотрели на снимке мой зуб, оказалось там канал плохо запломбирован был. Но благо, теперь все позади. Кстати все довольно бюджетно получилось, я ожидала, что выйдет дороже, но на деле обошлись малой кровью.

  9. Аватар для nedug126985 Опытный
    сообщений
    34
    Да согласна, там и оснащение клиники хорошее и персонал профессионалы. Как по мне так очень демократичные цены и делают все аккуратно. Я под обезболиванием все делаю, так что даже не переживаю по поводу процедуры, ложусь в кресло и спокойно лечу. Так, что Если соберетесь в МДЦ-С на Семеновскую, то рекомендую там зубы лечить.

  10. Аватар для nedug105789 Заслуженный
    сообщений
    58
    Попала недавно в МДЦ-С к стоматологу. Попала случайно, по совету сотрудника. Цены нормальные, скажу сразу. Еще понравилось, что клиника реально оснащена по полной программе новой техникой. даже удаление нервов не принесло неприятных ощущений. Сразу пломбы не ставили, отходила с временными, а потом уже постоянные. Это реальный плюс. Обращалась по записи. Не ждала в очереди. Рекомендую.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •