Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug111381 Новичок
    сообщений
    7
    Была у сестры в гостях и как-то неудачно взяла племянника на руки и у меня заклинило спину. Домой еще как-то добралась, надеялась, что к утру пройдет, но сегодня встала и поняла, что не проходит. На работу все же пошла, но еле сижу, очень больно. В интернете полазила, но толком ничего не нашла. Советуют различные упражнения , а куда мне еще упражнения делать, пока боль не пройдет - не получится. А лекарства советуют совсем разные, а я в этом абсолютно не разбираюсь. В общем помогите советом, как можно быстренько справится с такой ситуацией?

  2. Аватар для nedug111801 Новичок
    сообщений
    12
    Многие советуют еще массажи делать, но я не рекомендую, массажи можно делать только тогда, когда вы снимите воспаление и болевые ощущения. Я вот пыталась массажем снять, но доктор когда узнал, то отругал меня. Купите ампулы Калмирекса и проколите пять дней. Боль и воспаление уйдут, а дальше будете смотреть по своему состоянию, что дальше делать со спиной. Мне этот препарат очень хорошо помог.

  3. Аватар для nedug124674 Новичок
    сообщений
    6
    Противовоспалительные препараты спросите в аптеке!

  4. Аватар для nedug111381 Новичок
    сообщений
    7
    Спасибо, сегодня же куплю. А к нему что-то нужно покупать дополнительно - воду для инъекций или может быть еще что-то? Хочу купить все сразу, чтобы два раза ходить не пришлось.

  5. Аватар для nedug111801 Новичок
    сообщений
    12
    Нет, в ампулах уже идет лидокаин, поэтому кроме них ничего не нужно. Ой, ну и конечно же шприцы, спирт и вата, не забудьте. А то у меня бывает такое, все купила, домой пришла, а шприцов нет). Лечитесь и не болейте больше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •