Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug123006 Новичок
    сообщений
    1
    братан, лично я так и делаю - иду сдаюсь на Коновалова 14, когда невмоготу или срываюсь. Слава богу, что родители меня понимают и могут оплатить услуги клиники Здоровье. Врачи конечно не боги, слишком давно колюсь, но с каждым разом больше могу держаться. Последний раз ложился полтора года назад.

  2. Аватар для nedug121222 Новичок
    сообщений
    4
    со мной на коновалова 14 хорошо поработали, в основном я норм, только иногда жутко хочется ширнуться. В клинику возвращаться как бы стыдно перед собой. Это тоже удерживает.

  3. Аватар для nedug123568 Новичок
    сообщений
    1
    Спасибо всем, кто тут писал отзывы про наркологическую клинику здоровье! Месяц назад я тут читал ваш форум – и пошел туда здался. Меня подняли на ноги доволно быстро, врач сказал изза что я мотивацию имел. Меня изза водки бросила подруга. Теперь пытаюсь ее вернуть назад. Если не вернется – решил пить не буду.

  4. Аватар для nedug121222 Новичок
    сообщений
    4
    дункан, желаю тебе вернуть подругу. Нормальная подруга должна оценить, что ты в наркологическую клинику лег и из-за нее бросил пить. Хотя если что не трать здоровье – другую найдешь.

  5. Аватар для nedug124943 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу поделится своей историей. Три года назад вышла замуж, два года счастья, а потом узнала, что муж наркоман. Ранее не замечала, а тут у него начались галлюцинации. После я выяснила, что мой муж употребляет амфетамин на протяжении 5 лет…. Очень рада, что в интернете нашла именно эту клинику! Персонал профессиональный, внимательный и главное человечный. Мы прошли и детокс и реабилитация и семейного психолога. Сейчас, муж уже два гора в трезвости и мы счастливы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •