Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug81890 Опытный
    сообщений
    45
    Пользовались ли вы кремами, маслами, таблетками для профилактики растяжек при беременности? Если да, то какими и был ли эффект? Может кто-то использовал какие-то народные рецепты? Тоже будет очень полезно и интересно прочитать.

  2. Аватар для nedug111117 Опытный
    сообщений
    28
    Всю беременность мазалась Эмульсией Ла-кри против растяжек и кожа была идеальной – а в посланий месяц, вылезла одна растяжка на животике, я так думаю, появилась она потому что мне не удобно было низ живота растирать . Я потом пользовалась еще этой эмульсией, что бы хоть как-то сгладить ситуацию, растяжка стала не такой заметной, но все равно есть. Думаю, если бы ничего не делала, все было бы намного плачевнее, а так одна растяжка за всю беременность – это цветочки.

  3. Аватар для nedug112839 Заслуженный
    сообщений
    77
    мне кажется, что ничего не помогает из кремов. спорт, питание. после родом можно все исправить

  4. Аватар для nedug111917 Опытный
    сообщений
    24
    Мне от растяжек очень хорошо помогло оливковое масло-оно очень хорошо увлажняет кожу!

  5. Аватар для nedug121851 Новичок
    сообщений
    17
    Я чуть ли не с первых дней беременности маслом мазала живот и бедра, а растяжки все ранво появились. Это от кожи зависит, у меня не очень эластичная, поэтому проблемная.

  6. Аватар для nedug123746 Новичок
    сообщений
    1
    От растяжек необходимо делать специальный LPG-массаж тела ,Лазерный Доктор в Москве включает в себя спектр таких услуг,вообще стоит процедура не очень дорого,цена указана на msk.laserdoctor.ru

  7. Аватар для nedug117333 Опытный
    сообщений
    28
    Мне сначала сестра двоюродная дала какой-то супер-крем, навание не помню. Я его использовала полностью. И начала пользоваться обычными магазинными недорогими сыворотками кремами, добавляя туда аромамасла (погуглите, какие можно беременным). И как итог - ни одной растяжечки, а как вывод - у дорогого и недорого крема результат одинаковый)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •