Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня задержка 7 дней. Тесты показывают, что беременность ес...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 21
    : 31.10.2017, 15:49
  2. Здравствуйте! У меня задержка 5 дней, тесты и личные ощущения показывают бе...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 09:13
  3. У меня задержка месячных 10 дней, а тесты показывают, что я не беременна. М...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 12:15
  4. Добрый день! У меня задержка менструации уже 12 дней, тесты показывают, чт...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 15:37
  5. У меня проблема. Задержка месячных 11 дней. Тесты показывают отсутствие бер...
    от Лола в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 06:27
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня задержка 7 дней. Тесты показывают, что беременность есть. Скажите, если выбирать из двух зол меньшее, что менее опасно для здоровья и последующей желательной беременности - мини- аборт или фармацевтический аборт (без операции)!
    Спасибо

  2. basic
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Становится на учет, вынашивать и рожать.
    Я не противник абортов, но:
    1)Сегодня в мировой медицине нет стандарта лабораторного обследования, которое смогло бы спрогнозировать возникновение, степень(агрессивность)спаечного процесса в ответ на хирургическое вмешательство.
    Для проведения мед. прерывания бер- ти необходим ПОЛНЫЙ бактериальный скрининг(бак посев на трихомонадоносительство, хламидии микоуреаплазма, вирусоносительство и т. д)Выполнение
    регуляции менструального цикла в частных медицинских центрах с взятием анализа выделений(для вида) и RW преступно поскольку через 4- 6 месяцев эти женщины обращаются к нам( в женскую консультацию) с хроническим сальпингоофоритом, субклиническими НМЦ и круг болезней замыкается. Медикаментозное прерывание бер- ти без выскабливания, основанное на принципе формирования механизма самопроизвольного аборта также достаточно небезопастно(но уже хорошо раскручено мед. фирмами, которым верить НЕЛЬЗЯ)
    Поэтому решайте. Лучше 100% полное обследование, превентивная комплексная противовосполительная терапия, на ее фоне прерывание бер- ти и сразу назначение низкодозированных оральных онтрацептивов(ЛОГЕСТ, ФЕМОДЕН, МИКРОГИНОН, и т. д) не менее чем на 6 месяцев.
    Это наш подход к прерыванию бер- ти.

  3. Ощепкова С.Р.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Менее вреден медикаментозный аборт ( мифегин, мифепристон). Он стоит очень дорого. Проводиться в МЦ "Мединкур". Широко используется во всем мире.

  4. Аватар для nedug117476 Новичок
    сообщений
    2
    Мне 42 года-4-ро детей.младшему 6лет проблем с зачатием не было .1.5года назад -замершая беременность на 9геделях-чистка,в марте этого года з.б.-выкидышь на срок ей недель йа от знаки были-грудь набухала-потом сдуваьась.месячные должны были быть 25 мая.2 июня -тест положительный цари знаков никаких- грудь мягкая.5июня на осмотре у гинеколога-матка не увеличена.два дня чувствую подташнивание.больше ничего-это зсмеишая?и вообще что со мной-хотим ещё ребёнка .это недостаток гормонов?как выносить ребёнка.какое лечение мне нужно?

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Это вопрос не лечения, а обследования с целью уточнения причин.

  6. Аватар для nedug117956 Новичок
    сообщений
    3
    Скажите, сколько по времени длятся процедура прерывания беременности. Срок 10 недель, молодая девушка (16 лет). Вроде ничего не беспокоит. Просто очень сильно перживаю по этому поводу. Так получилось, что из-за некоторых жизненных обстоятельств придётся идти на аборт. Как эта процедура повлияет на мой организм? А роды бы меньше навредили?

  7. Аватар для nedug117842 Новичок
    сообщений
    16
    Че вы все думаете о себе?! Чё вы все такие эгоцентристки? Если у тебя есть допуск возможных родов в вероятности, то нехрен, давай рожай, девушка безорганизменная.

  8. Аватар для nedug117956 Новичок
    сообщений
    3
    Я не являюсь эгоцентристской и никогда ей не была. У меня сложная ситуация. С парнем встречалась около года, думала, что это на всю жизнь. Понятное дело, что ничего не боялась. Вот однажды и случилось. Как оказалось, парень и не думал о серьёзных отношениях. Ему просто было выгодно моё общение. Родители сначала долго ругались, но я понимаю их. Сначала они прям настаивали на аборте, а потом сказали решать самой. Я понимаю, что никому я с пузом не нужна. Ну и какой тогда смысл рожать, если нет абсолютно никакой поддержки???? Доигралась в любовь((((

  9. Аватар для nedug117842 Новичок
    сообщений
    16
    Безорганизменная, повторюсь. Ни тот, ни другой расклад не очень и хорош. А презики для чего придумали, шарики надувать?

  10. Аватар для nedug117956 Новичок
    сообщений
    3
    А как же любовь до конца дней? Когда человек влюблён, он живёт сердцем, а не разумом. Разве я первая такая? Нет. А теперь от той любви только 10 недель маленькой жизни и остались. Ах да, как же можно было забыть про постоянное призрение со стороны не только окружающих, но и родителей. Вы можете меня уже не оскорблять. Себя уже до такого состояния довела!!! Я человек не глупый совершенно, иду на золотую медаль, но слишком романтичный и, как постоянно все говорят, человек в розовых очках. Постоянно в своём отдельном мире. Сложно таким людям жить. Родители и так всё время нравоучениями занимались, постоянно говорили о том, что нельзя быть такой доверчивой. А я не вижу в людях плохое. И с тем парнем было так же. Просто это была моя первая любовь. А от нё только бабочки в животе и летали. И как можно было в таком состоянии понять, что ему от меня нужны были только половые отношения?!?!!?!?!? Вот он и получил, чего хотел. А я теперь на грани. За эти несколько недель очень сильно похудела и из-за этого появились проблемы. Я запуталась сильно. Хотела послушать адекватное мнение взрослых людей, поэтому и обратилась с интересующими вопросами сюда. И, возвращаясь к ним, скажите, какое обследование необходимо будет проходить перед абортом?
    Последний раз редактировалось nedug117956; 02.07.2017 в 00:06.

  11. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug117956 Посмотреть сообщение
    но слишком романтичный и, как постоянно все говорят, человек в розовых очках.
    Розовые очки бьются, как правило, стеклами внутрь.

    Что мы имеем?
    Да, ранняя беременность. Незапланированная, внезапная. Поэтому страшно.

    Предательство возведённого в розовый квадрат человека. Ну и ладно. Когда его выбирали в капусте, наверное, младенцев не нашли. Поэтому воспитали кочан.

    Неизвестность. С этим сталкиваются все. Даже вне беременности.

    Что мы имеем ещё?

    1)Нормально развивающуюся беременность.
    2) Уже оторавшие, потому успокоенные родители. Презрение с их стороны пройдёт, это не так страшно, как категоричное "нет".
    3) Есть материальная поддержка со стороны родителей. Как бы они ни фыркали, не читали лекций, вам был предоставлен выбор возможных родов. Значит, родоки уже смирились с внуком.

    Младенцы улыбаются триста раз в сутки, а взрослый около семнадцати. Поэтому портим малолеткам статистику и дружно РОЖАЕМ.
    Последний раз редактировалось nedug_user_43761; 02.07.2017 в 10:55. Причина: дополнила

  12. Аватар для nedug118059 Новичок
    сообщений
    1
    Как у это девочки может развиваться беременность нормально, если она постоянно находилась в состоянии стресса, да ещё и похудела сильно. Ребёнок то получается 100% будет с отклонениями. Даже пусть небольшими, но будет. Это в лучшем случае, если выкидыш не случится

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Обследование Вам проведут в консультации. Врядли список анализов облегчит Ваше состояние.
    Еще раз 100 раз подумайте прежде, чем идти на аборт. Прислушайтесь и проанализируйте то, что написала в своём посте Ностальжи.

  14. Аватар для nedug117842 Новичок
    сообщений
    16
    А как же её золотая медаль. Тогда золотой медали не будет. Или медаль или ребёнок. Выбирай.

  15. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Ха! Золотая медаль...

    Золотая медаль...
    Красный диплом...
    Свободная касса.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •