Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    10 причин счастливых отношений
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...bd%d0%b8%d0%b9

  2. Аватар для nedug65439 Мудрец
    сообщений
    2,298
    Да, наше счастье кроется в нас самих)) всем удачи!!!
    Куда катится мир?! Туда, куда мы его сами катим…

  3. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    Думаю, что причины не могут быть для всех семей одинаковыми.

  4. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Секрет счастливых отношений кроется в духовности. Без нее никаких отношений не будет. Раньше люди были более духовными, терпимыми друг другу. Супружеская верность была на первом месте. Вот поэтому зачастую встречаешь на улице счастливую пару стариков.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  5. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    Да, измена была грехом... А сейчас чуть ли уже не обыденное дело

  6. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Согласен. Сейчас измена стала нормой жизни и это печально.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  7. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    Так если так живут и наши правители и наши учителя, так откуда же детям брать пример?

  8. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Вот для этого мы и должны учиться нравственности. Быть честными по отношению к себе и окружающим. Ведь зачастую мы лжем самому себе, живем в мире иллюзий. А жизнь-это не иллюзия. Сделал свой выбор-будь ему верен, ведь его сделал сам, по своей воле. Самое главное, что должны уметь двое, это быть терпимыми по отношению друг к другу. Этому не помешало бы поучиться у наших родителей, дедушек, бабушек. Ведь они прожили жизнь. Многие перенесли беды и невзгоды, да такие, которые нам-молодым, даже и не снились. Самое главное они были верны друг другу, поэтому до сих пор и живы. Вместе можно многого добиться.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  9. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Счастливые отношения предусматривают не только наличие любви, но и отсутствие зависти и соперничества. В первую очередь нужно перестать разделять все в вашей жизни на «свое» и «его» – пусть все будет общим.
    Как можно завидовать ЛЮБИМОМУ человеку? Бывает и такое?)

  10. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Порой все мы нуждаемся в знаках внимания. Учитесь делать их друг другу без повода и вне зависимости от настроения. Это не только укрепит и улучшит ваши отношения в паре, но изменит восприятие мира и научит ценить приятные мелочи в отношениях с родными и друзьями.

    Будьте внимательны к любимым людям, ведь это не только показатель любви, но символ вашей поддержки.
    Вот этого,по-моему, многим парам не хватает. На мелочи мало кто внимание обращает...А зря...(((

  11. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Будьте счастливы в своих отношениях, и помните, что главная составляющая счастливой пары – это любовь. Дарите ее и ваша вторая половина не останется в долгу!

  12. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Чтобы создать счастливые отношения, а потом суметь их сохранить, важно понимать не только то, чего желаешь ты, но и в равной доле нужно понимать чего желает партнер.

  13. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    То, без чего невозможно представить счастливую семью – это взаимоуважение. Все люди разные, и само собой разумеется, что двое людей вступивших в брак воспитывались в разных семьях, имеют разные интересы, полагаются на разные жизненные идеи, получили разный уровень образования и имели до вступления в брак разное финансовое положение. Нужно учиться друг у друга, каждый из нас способен привнести в жизнь другого что-то новое, нужно этим пользоваться. Уважение – основа гармоничных отношений, без уважения невозможно быть счастливыми вдвоем.

  14. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Для детей нет ничего лучше, чем вырасти в семье, где родители без ума друг от друга. Наблюдая ваши отношения, дети будут впитывать модель поведения в семье с самого раннего детства. Малыши вообще выступают чем-то вроде индикаторов, очень чутко ощущая какая в семье царит атмосфера.

    А взрослея они непроизвольно перенесут модель поведения своих родителей на свою личную жизнь.
    И дабы гарантировать счастливые отношения нашим детям в будущем, нам нужно открыть им секреты гармонии с самого раннего детства на своем примере.

  15. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Не нужно становится открытой книгой, тогда ее становится неинтересно читать. Даже прожив вместе много лет можно всегда открывать в любимом человеке что-то новое.

    Отличный практический совет для сохранения счастливых отношений – изредка проводите выходные дни вместе, абстрагируясь от всех проблем и суеты нашего мира.

    Нужно хотя бы несколько раз в год выбираться на выходные из дому и проводить время наедине. Такие выходные нужны всем семейным парам, а особенно тем, у которых есть дети. Романтический уик-энд загородом на природе, на курорте или даче благоприятно скажется на ваших взаимоотношениях. Да, это требует финансовых средств и наличие людей, которые подстрахуют на работе или посидят с детьми. Но это того стоит, деньги станут лучшей инвестицией для сохранения ваших отношений.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •