Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Абиа, клиника восстановительной медицины
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1529/%d0%b...b8%d0%bd%d1%8b

  2. Логинова Светлана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Заболела недавно дочка, а из детской поликлиники долго ждать врача , что делать? Хорошо, нашли выход, вызвали врача из клиники Абиа на дом и она к нам приехала в течении 15 минут, внимательно осмотрела ребенка, правильно поставила диагноз и назначила лечение. Огромное спасибо отличному врачу и хорошему человеку. Мы правильно соблюдали все ее рекомендации по лечению и дочь быстро пошла на поправку.

  3. Аватар для nedug79051 Многоуважаемый
    сообщений
    210
    Эту клинику я нашла благодаря медицинскому порталу . Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу клиники Абиа, здесь работают высококлассные специалисты и настоящие профессионалы своего дела.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 26.08.2015 в 11:01.

  4. Аватар для nedug99125 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug79051 Посмотреть сообщение
    Эту клинику я нашла благодаря медицинскому порталу . Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу клиники Абиа, здесь работают высококлассные специалисты и настоящие профессионалы своего дела.
    Какому порталу? "ПроДокторов" наверное я тоже там всегда читаю отзывы, а клиника и впрямь отличная рекомендации о ней только положительные. Можно почитать в моей подписи о ней подробнее.

  5. Татьяна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я первый раз была на приеме в этой клинике у доктора невролога Головчанской Надежды Олеговны и осталась очень довольна. Она все мне объяснила почти на пальцах, дала хорошие рекомендации,была очень приветлив и отзывчива. В дальнейшем буду продолжать лечение только у нее.

  6. Анжела
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Сыну — подростку надо было сделать рентген, решили пойти в клинику Абиа, это и недалеко от нас и там оборудование безопасное для детей, я узнавала, да и очередей там нет. Все сделали быстро и уже через 15 минут был готов ответ. Все отлично получилось, мы довольны.

  7. Наталья Викторовна
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень понравилась консультация врача терапевта Макаревича. Я обратилась к нему , т.к. начались непонятные проблемы со здоровьем. Доктор меня принял, внимательно осмотрел и обратил внимание на присутствующие у меня симптомы вегето-сосудистой дистонии. Я считаю, что это говорит о высоком профессионализме и компетентности данного врача. Доктор уделил мне очень много времени, дал много хороших советов. Я довольна! Спасибо! Конечно, не могу сказать что хотелось бы сюда вернуться, ведь болеть никто не хочет, но здесь хоть по — настоящему помогают и это главное.

  8. Николай
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я вообще не сторонник платной медицины, очень уж много всяких клиник развелось, но вот про Абиа могу сказать, что она в ряде лучших. В клинике современный ремонт, очень чисто, приветливый персонал. Находиться там очень приятно. Был я там пару раз на узи брюшной полости. Врач сначала сама внимательно меня осмотрела, а потом повернула ко мне монитор и все объяснила показала и объяснила доступным языком, что для меня было важно. Цены здесь очень даже адекватные! Благодарю сотрудников клиники за все.

  9. Ирина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Понравилось мне в этой клинике всё: и внимательный осмотр, и тактичный подход к пациенту, грамотные рекомендации. Гинеколог Татьяна Александровна смогла меня вылечить, и я у нее под постоянным наблюдением, а педиатр Наталья Михайловна, ну очень нравится моим деткам, чуть — кто из них заболеет, то сразу к ней. Спасибо Абиа, что у вас есть такие высокопрофессиональные врачи!

  10. Галина
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    На этой неделе была на приёме в первый раз в Абиа у врача терапевта Беляева Николая Владимировича. Впечатления самые хорошие. Внимательный, тактичный и вдумчивый человек. Судя по тому, что мне его лечение помогает, значит диагноз мне поставлен правильно и лечение назначено тоже. Я довольна.

  11. Мария
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Была на приеме у врача - гинеколога Волкунович пол-года назад, проходила курс лечения от сальпингоофорита и вот уже сколько времени прошло, а у меня все в порядке и ничего не беспокоит. За хорошее лечение и самочувствие моя большая благодарность.

  12. Людмила Афонина
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Врач невролог Надежда Олеговна в Абиа мне понравилась. Обратилась к ней с жалобой на постоянные головные боли. Прием длился достаточно долго, внимание врача мне понравилось. Она все доходчиво мне объяснила насчет лечения и назначенное ей лечение вскоре дало положительный результат, чему я конечно рада. Сейчас все в норме.

  13. Валентина
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    После потери волос, процентов на 50, я наконец-то обрела душевное спокойствие после визита к эндокринологу Ковалевской! Спасибо ей большое! Назначила гормональные анализы, благодаря которым выяснилось нарушение в половых гормонах. Теперь вот восстанавливаю гормональный фон, и уже без страха беру расческу в руки. Источники проблем всегда внутри и главное, чтобы врач это скорее обнаружил.

  14. София
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Благодарю за прекрасно выполненную операцию хирурга Волкова и весь вспомогательный персонал! Прекрасное обслуживание, медсестры очень внимательны. Из наркоза вышла относительно легко, реабилитация поставлена прекрасно - выписали из клиники на следующий день.

  15. Мария
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Мы после роддома сразу в Абиа поехали делать УЗИ сердца сынишке. Нам врачи в роддоме столько наговорили…В общем, оказалось все не страшно, просто возрастные изменения. Пока наблюдаемся, каждые полгода, все хорошо. А то угрожали операцией…


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •