Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug93302 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте.Я вначале 1ого триместра беременности.У меня уже около недели,после похода в туалет,щипит режет или как бы колит там.Никаких подозрительных выделений нет,принимаю вагинально утрожестан.Никогда ничего подобного не было.Мне делали ЭКО,и сейчас очень сильная гипера яичников,может в этом дело?Заранее спасибо.

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Вероятно, проявление цистита.

  3. Аватар для nedug94870 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Два месяца назад молодой человек пришел из армии. Через два дня после полового акта я заболела циститом. Все вылечила. Дальше половые акты были и защищенные (с презервативом), и не защищенные, но всегда с дополнительной смазкой. А четыре дня назад ПА произошел без презерватива и без смазки. Уже во время ПА опухла левая малая половая губа, после ПА появилась коричневая мазня из влагалища (была два дня), к вечеру участились позывы в туалет, на утро опухла и правая губа. Пью Супракс Солютаб, Уролесан уже четвертый день. Ничего не помогает. Вчера вставила во влагалище Макмирор Комплекс. Утром опухоль спала, а днем опять все по новой. Возможности посетить гинеколога нет.

  4. Аватар для nedug96027 Новичок
    сообщений
    1
    Здавствуйте, у меня такая проблема. После того как год у меня не было половых отношений, Я стала опять их вести, но исключительно в презервативе. После недели у меня набухли половые губы и начался зуд во входе во влагалище. Выделяются творожные массы, боли периодические. К врачу идти очень боюсь. Да и сами понимаете как то не очень хочется. Что мне делать? На форумах разных прочитала что это возможно молочница. Можете посоветать как и чем лечить?

  5. Аватар для nedug96104 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! После полового акта я почувствовала дискомфорт, но подумала что просто натерло. Но на следующий день дискомфорт не прошел, а появился зуд, жжение и выделения зеленые! Ужасно распухли малые половые губы! Подскажите как быстрее снять это раздражение, а то уже сил терпеть нету!

  6. Аватар для nedug97014 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте подскажите что мне делать. Я проходила обследования и мне гениколог прописала кучу уколов и таблеток, но дело не в этом. Дело в том что врач проптсала мне свечи тержинан их перед тем как вставить во влагалище нужно было подержать в воде 20-30 секунд а я этого не сделала потому что не прочла способ применения. У меня теперь левая сторона опухла не знаю что делать и очень больно ходить и сидеть подскажите что делать???

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    1. Надо изыскать , самолечение чревато. Не можете Вы, пусть обследуется Ваш молодой человек, может он в армии с кем то спал и чем то заразился.

    2. В интернете, лечение не назначается. Надо сходить к врачу.

    3.К врачу. Выделения не хорошие. Необходимо обследоваться.

    4. Исключить аллергическую реакцию, с тем, что не намочили, это не связано. и В следующий раз, прежде чем, что то пить или вкладывать, всё же читайте инструкцию.

  8. Аватар для nedug100667 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!С парнем ещё не было ПА,я девственница,раньше когда он пальцем массировал там всё было хорошо,а пару дней назад он помассировал там,и на утро опухла правая половая губа и болит.Подскажите что это такое,и как можно без помощи врача это излечить?И это не серьезная проблема?
    Последний раз редактировалось nedug100667; 28.05.2015 в 11:28.

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Пусть на некоторое время, парень даст Вам отдохнуть. Поприменяйте ванночки с отваром ромашки. Должно пройти.

  10. Аватар для nedug121908 Новичок
    сообщений
    5
    Половые губы очень чувствительны ко всякого рода воспалению или инфекциям. В каждом отдельном случае может быть своя, определенная причина болезненности. Здесь есть информация о том, как определить, почему это с вами происходит. Прежде всего рекомендуется сдать анализы и обследоваться у гинеколога или дерматовенеролога.

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Думаю, уже прошло.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •