Зарегистрироваться
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я 2 года назад ходила на акапунктуру+корректирующий массаж (от остеохондроза) в клиника ТАО. Сначала результатов не видела. А проблемы были распространенные - лишний вес и прыщики. Так вот. Результат не заставил себя ждать. Не только вес нормализовался, но еще и как-то с пищеварением лучше стало. Да и вообще, мне понравилось. Врач замечательный - небольно так укалывает. А потом лежишь и расслабляешься. Да, но перед тем как начать иглоукалывание он меня по своей какой-то методе обследовал (на удивление точно рассказав мне все мои проблемы, даже те, о которых я хотела умолчать ) А кололи во все места - и в руки, и в ноги, и в уши, и даже в живот...

  2. Антон
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    После последнего посещения врача поставили диагноз ВСД. По
    рекомендации врача решился пойти на иглоукалывание. Все об
    этой процедуре узнал на сайте www.taomed.ru, очень помогло, так что рекомендую. В клинике TAO прошел курс лечения и Вы знаете,
    даже после первого сеанса, мне стало на много легче. Так что чем
    глотать жменями таблетки я всем советую, конечно после
    консультации со своим врачом, эту безобидную процедуру. Не
    стоит бояться иглоукалывания, нервишки подлечите на 100%.

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    по рекомендации подруги я пришла в клинику ТАО лечить гинекологическое заболевание. До этого я была на обследовании в Институте, и там мне сказали, что предстоит операция. была серьезная киста. Я решила сначала пойти на иголки и массаж к доктору Чжану, и если не поможет, потому уже на операцию. Не верила, что поможет. Но через месяц лечения в клинике ТАО на снимках не обнаружили кисту. А должны были делать операцию! Я очень рада, что мне посоветовали эту клинику. Там настоящие врачи из Китая, и реальные результаты лечения. Спасибо.

  4. Аватар для nedug69800 Новичок
    сообщений
    1
    Пошли в ТАО потому, что близко возле дома, у мужа грыжа позвоночника и очень сильные боли в спине. Наш врач выписал гору обезболивающих, но от них начались проблемы еще и с желудком.
    Лечились в ТАО пол-года с февраля 2013 по июль. Врачи сказали, что необходимо усилить приток крови к позвоночнику, а соответственно пройти курс массажа и иглоукалывания.
    Муж ходил на массаж Туй-на для разогревания мышц, лечения позвоночника и всей опорной системы. Уже после первого сеанса боль стала меньше. Параллельно был на иглотерапии для расслабления мышц и успокоения нервной системы. Что могу сказать - подействовало! Чжан до сих пор поддерживает мужа, консультирует, как избежать рецидива.

  5. Аватар для nedug72964 Новичок
    сообщений
    1
    В 39 лет появилась тянущая боль в спине при сидении за рулём, ноги становились “ватными”, стали затерпать, неметь. На МРТ была диагностирована грыжа. Ходил на массаж в районную больницу, но через месяц после курса боль опять возвращалась. Тогда по рекомендации знакомого пошел в ТАО taomed.ru. После точечного массажа ушли боли. Пил ещё фитопрепараты для улучшения кровоснабжения и ходил на иглоукалывания. После 27 сеансов чувствую себя намного лучше, избавился от боли и онемения. В любом случае 2 раза в год буду проходить профилактику.

  6. Аватар для nedug83233 Новичок
    сообщений
    1
    Проходила лечение по поводу гинекологических проблем.Курс иглоукалывания и 2 курса лекарств,Сегодня сделала узи-ничегонеделания изменилось.Вообще ничего.Твкое впечатление,что этого курса лечения и шестидесяти тысяч затраченных рублей просто не было.

  7. Аватар для nedug90061 Новичок
    сообщений
    1
    А вот я сначала ходила в Канти к доктору Гао! Сначала все было хорошо, и в принципе он помог мне с проблемой травками и иголками. Но вот недавно по рекомендации человека из очереди попала в центр китайской медицины латимерия. Это тоже китайский центр. Но здесь подход намного более фундаментальный и тщательный, более тщательно и внимательно и долго смотрят, врач все объясняет, да и обстановка и персонал поприличнее и цены пониже ( в Канти в последнее время как то все пофигистически происходит). Эффект тоже серьезный. Я очень довольна. Кстати в очереди ожидали раковые больные, которые пели деферамбы докторам. Похоже ,что они это тоже умеют лечить. Удивлена

  8. Аватар для nedug90333 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу поделиться своей историей. В августе 2014г сделала МРТ и обнаружили межпозвонковую грыжу. Муж в газете Метро нашёл рекламу клиники ТАО,отзывы в ней все были хорошие и я помчалась. Встретили хорошо,приятная,тёплая атмосфера,отвели меня к китайцы,назначил лечение:иглы,банки,массаж(при грыже со смещением!!! и разрывом фиброзного кольца). Я выдержала только иглы и банки и чувствую,силы покидают меня,умираю. Отказалась от массажа,так я выбросила 5500руб за один сеанс,если ещё массаж,было бы 7500р,и еле-еле добралась до дома. Ночью меня ждал ад. Скрутило так,что ни стоять,ни лежать,ни сидеть,ни ходить,ни дышать, уколы,таблетки с обезболиванием не помогали. Оказалась я в больнице,лежу до сих пор

  9. Аватар для nedug95903 Новичок
    сообщений
    1
    я был в клинике, лечился у профессора. он ставил иголки на 10-15 минут, эффекта никакого. Лечение прекратил, но спустя неделю стал чувствовать себя намного лучше, позвоночник стал снова выполнять свою функцию. Видимо эффект наступил не сразу, но в итоге наступил. Но я же не виноват, что за 6 сеансов не было никакого улучшения! откуда же я мог знать? думаю стоило все же закончить курс, может эффект продлился бы на большее время

  10. Аватар для nedug129693 Новичок
    сообщений
    1
    В ТАО мне посоветовал прийти друг, он сторонник китайской медицины. У нас с ним схожие проблемы – повышенное АД, причем у меня с 30 лет, а причину врачи так и не выяснили. В прошлом году приписали таблетки. Принимать постоянно, каждый день. Я подумал-подумал, и послушал дружеский совет - пошел в ТАО. В клинике создана атмосфера китайской лечебницы, но на современный лад. Попугай прикольный, веселит пациентов. Понравилась досканальная диагностика (на первом приеме обсмотрели меня всего с ног до головы). Назначили мне массаж и конечно иглоукалывание. Иглы – это их профиль, можно сказать, хотя и других процедур хватает. Даже после первого курса могу сказать – есть сдвиги. Давление скачет крайне редко, от таблеток отказался, легко обхожусь без них

  11. Аватар для nedug129926 Новичок
    сообщений
    1
    Хожу в ТАО к доктору Цинь Циюй на рефлексотерапию, с проблемами женского здоровья (эндометриоз). Что интересно, лечить болезнь иглоукалыванием мне посоветовала моя гинеколог. Получается, метод уважаем и в официальной медицине. Сеансы проходят в спокойной, расслабляющей обстановке, доктор ставит иголочки аккуратно, как мне сказали они стерильные и одноразовые. После постановки иголочек надо спокойно лежать, отдыхать. На всякий случай под рукой тревожная кнопка для вызова врача. Но я ни разу ею не воспользовалась, мне всегда было комфортно. После курса проверилась – очаги пораженной ткани уменьшились в разы, тазовые боли не беспокоят. Пойду на второй курс, для меня эффективность лечения в ТАО очевидна.

  12. Аватар для nedug132319 Новичок
    сообщений
    1
    В ТАО меня заставили иначе посмотреть на возможности китайской медицины. Раньше относился к ней скептически. И очень зря. Обращался в ТАО с проблемами позвоночника, для меня это был своего рода эксперимент. И он удался. Клиника стоящая, с отличными специалистами!

  13. Аватар для nedug132377 Новичок
    сообщений
    1
    Никогда не думала, что буду прибегать к лечению иголками, но когда ничего не помогает, уже начинаешь пробовать все подряд и надеяться на чудо. Но в ТАО нам действительно помогли. Всего за 2 курса рефлексотерапии! А до этого было 5 лет хождения по врачам с огромным желанием стать родителями! Не передать словами, как я благодарна ТАО! Тем кто как и я когда-то мечтает стать мамочкой, я советую сходить сюда, хотя бы проконсультироваться, а потом примите решение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •