Зарегистрироваться
  1. 57556
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Я нашла доктора по интернету: Люблинская ул, 157, корп.2 - клиника доктора Лескова... Это Марьино... Телефон 345-61-01.

  2. Судьба
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Подтверждаю мнение предыдущих ораторов. Лесков Иван Васильевич - волшебный доктор. Я свой тонзиллит хронический лечила и в Германии, и в Израиле, и в Москве в самых навороченных клиниках. Толку - истраченные деньги. По 12 раз в году болела. Пробки, гадость, недомогание постоянное. Иван Васильевич меня три года назад пролечил по своей методике и я просто по-другому жить начала. Всех знакомых к нему теперь таскаю. С дитями и престарелыми родителями. Золотые руки у Ивана Васильевича! И голова - золотая! Спасибо!

  3. Судьба
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Поскольку тут обсуждают почти одного Лескова, сообщаю, что Иван Васильевич теперь принимает еще и на Площади Ильича и на Ленинском проспекте. Не всем в Марьино удобно потому что.
    Нужен его мобильный - 502 64 38. Это специальный номер - для пациентов, так что я тайн никаких не раскрываю, он мне сам разрешил этот телефон по сарафанному радио пускать.

  4. Ananda
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Очень давно знакома с клиникой Загера. Лечилась сама, лечила сынулю и маму. Достаточно внимательное отношение и это очень приятно. Недавно открылась детская клиника Ромашка в Новых черемушках. Нам туда ездить удобнее, чем на Автозаводскую. Порадовало что отношение врачей в детской клинике ничем не отличается от основной клиники. Будем теперь наблюдать в "Ромашке".

  5. njanichka
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!

    Кто-то тут писал, что аллергия проходит с возрастом сама по себе. Я не знаю таких,у кого прошла сама по себе, появляется - да, но не проходит, а просто плавно перетекает в хронический панкреатит, холицестит, астму и т.д и т.п. и вы уже начинаете лечить совсем другие болезни, не устранив саму причину. Дети конечно могут перерасти, наверное, если изначально устранили аллерген, а не запивали его антигистамином , как советуют в районной поликлинике.

    Наблюдаемся в этой клинике уже 4 года, у дочери была аллергия, результат получили только здесь.

    Помогли Богачева Ш. Б. и Жукова Е.М., сразу хочу сказать, что мы неукоснительно следовали рекомендациям, и по поводу лечения и по поводу питания, а то есть умники, которые делают как хотят, а не как сказали, а потом жалуются.

    На мои стенания , что ребенку многого нельзя, Богачева Ш. Б. ответила золотыми словами, что если бы все питались, как ей (дочери) рекомендовано , то жили бы до 100 лет. Надо сказать, что вынужденно перейдя с ребеноком на ее диету (пусть и частично ) - улучшила и собственное самочувствие.

  6. Patient_M
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Очень много написано про доктора Лескова. К сожалению, его в этой клинике не застала. Лечилась у Голубовского Г.А. и осталась ОЧЕНЬ довольна. Уже многие годы я каждые полгода ходила на промывания миндалин - но все время (из-за переездов) оказывалась у разных врачей. Результата не замечалось, просто было назначение и привычка. Как минимум, раз месяц - больное горло, так в течение нескольких лет. Так вот, во-первых, впервые кто-то понял причину (тяжелая форма ангины в детстве, перенесенная практически без лечения) и ее последствия. Был проведен курс промываний, далее рекомендованы разовые промывания раз в несколько месяцев с задачей свести их на нет. За осмотры (когда все оказывается нормально и промывание не требуется - доктор денег не берет!!!! В отличие от многих). А постоянное больное горло оказалось воспалением слизистой из-за внутренней инфекции. Над этим работаем - но "тонзилит" как диагноз пропал сам собой. Вместе с затратами времени и денег на курсы промывания каждые полгода - как часто бывает, лечили совсем не то. Возможно, доктор Лесков был бы еще лучше. Но Голубоский тоже большой молодец.

    По поводу остального я пока не определилась... писать не будут. Но то, что помогают лучше, чем в других клиниках и институтах (по другим проблемам, не горлу, обращалась очень ко многим) - это факт.

  7. Ксюня
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Я ходила к Голубовскому с тонзилитом,промывания не помогли,сделал мне лакунотомию, прошло пол года пока пробок нет и горло не болит вообще,это так не привычно и нет этих вонючек пробок.Незнаю всем ли лакунотомия помогает?

  8. LHTG
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Лечим аллергию ребенка у прекрасного специалиста Жуковой Е.М. Врач от бога! Благодаря ее тактике ребенок в стойкой ремиссии уже 3 года. Подход на глубинном уровне, никакой гипердиагностики и назначений кучи ненужных тестов, анализов. Все очень оправданно и по делу. А главное, она прекрасный психолог. Кто сталкивался с аллергией и ее лечением, меня поймет. И страшно и ребенка все все время хочется накормить запрещенными вкусностями, и кажется конца-края этому не видно...но, после приема всегда окрыленные уходим))

  9. koshaka
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Очень довольна! Лечилась у Барабановой Д.В. Эндокринологи выставили мне диагноз - гипотиреоз, говорили, что гормоны мне до конца жизни пить. А она меня за пол-года с гормонов сняла, уже год гормоны в норме, перестало повышаться давление и волосы не лезут.

  10. svetolif
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже лечилась у Барабановой. Восстановила мне менструальный цикл, а сестру избавила от необходимости использования антедепресантов. Она с психосоматикой и эмоциями очень интересно работает цветами Баха. Рекомендую!

  11. Аватар для nedug55225 Новичок
    сообщений
    3
    Лечилась в этой клинике у гомеопата Мартюшева. Несмотря на плохие отзывы о клиники решила пойти к нему из-за раскрученности и многих положительных отзывах. Пришла лечить проблемы с ЖКТ, гинекологию, кожную сыпь. После 6 месяцев лечения получила в прибавок ко всему прочему хронический артрит. Да такой что ходить было тяжело. Саму схему лечения доктора неоднократно критиковали другие гомеопаты. Доктор делал назначение по нескольниким симптомам, не вникая в суть. Я сама для себя уточняла симптоматику. Делала все чтобы доктор лучше понял мой случай. Но схема лечения у доктора шаблонная и выходить за ее границы и вникать глубже доктор просто не умеет. В результате большинство назначений доктора (кроме 1 вылеченной простуды частично подобным глс)-просто epic fail! Когда проблемы с коленками показали несколько рентгенов я позвонила доктору и описала происходящее. Ничего внятного светила московской гомеопатии и по совместительству преподаватель лондонского факультета гомеопатии сказать не смог. Даже наоборот пытался убедить, что если бы мои проблемы с коленками были такими серьезными, то я бы не смогла ходить. Собственно ходить с резкими колящими болями мне действительно было тяжело. Потом 2 других гомеопатов подтвердили ошибочность назначенного курса лечения. Я пошла к директору и потребовала вернуть деньги. Пустили меня к ней не сразу, она общается только с клиентами клиники. Я уже у них не лечилась на тот момент и настояла на том чтобы попасть к ней. Директорша деньги отдала за лечение, но потребовала написать расписку о получении денег и отсутствии претензий к клинике. И это уже не первый случай. Случайно узнала о другой девушке, которая попала в похожую ситуацию. Она пришла на 1 прием к Мартюшеву и от назначенного ей глс ее болезнь перешла в хроническую. Деньги ей тоже вернули, заставив писать расписку как и меня. Клиника не хочет выносить сор из избы и деньги за лечение отдают на руки прекрасно понимая что это уголовное дело. При этом сама директорша пыталась мне обьяснять что гомеопатия поэтому так популярна, что абсолютно безвредна, а деньги она отдает просто так. Деньги вернули, а здоровье очень сложно будет восстановить после таких "специалистов"!
    Последний раз редактировалось nedug55225; 16.10.2016 в 13:41.

  12. Аватар для nedug126153 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug55225 Посмотреть сообщение
    Лечилась в этой клинике у гомеопата Мартюшева. Несмотря на плохие отзывы о клиники решила пойти к нему из-за раскрученности и многих положительных отзывах. Пришла лечить проблемы с ЖКТ, гинекологию, кожную сыпь. После 6 месяцев лечения получила в прибавок ко всему прочему хронический артрит. Да такой что ходить было тяжело. Саму схему лечения доктора неоднократно критиковали другие гомеопаты. Доктор делал назначение по нескольниким симптомам, не вникая в суть. Я сама для себя уточняла симптоматику. Делала все чтобы доктор лучше понял мой случай. Но схема лечения у доктора шаблонная и выходить за ее границы и вникать глубже доктор просто не умеет. В результате большинство назначений доктора (кроме 1 вылеченной простуды частично подобным глс)-просто epic fail! Когда проблемы с коленками показали несколько рентгенов я позвонила доктору и описала происходящее. Ничего внятного светила московской гомеопатии и по совместительству преподаватель лондонского факультета гомеопатии сказать не смог. Даже наоборот пытался убедить, что если бы мои проблемы с коленками были такими серьезными, то я бы не смогла ходить. Собственно ходить с резкими колящими болями мне действительно было тяжело. Потом 2 других гомеопатов подтвердили ошибочность назначенного курса лечения. Я пошла к директору и потребовала вернуть деньги. Пустили меня к ней не сразу, она общается только с клиентами клиники. Я уже у них не лечилась на тот момент и настояла на том чтобы попасть к ней. Директорша деньги отдала за лечение, но потребовала написать расписку о получении денег и отсутствии претензий к клинике. И это уже не первый случай. Случайно узнала о другой девушке, которая попала в похожую ситуацию. Она пришла на 1 прием к Мартюшеву и от назначенного ей глс ее болезнь перешла в хроническую. Деньги ей тоже вернули, заставив писать расписку как и меня. Клиника не хочет выносить сор из избы и деньги за лечение отдают на руки прекрасно понимая что это уголовное дело. При этом сама директорша пыталась мне обьяснять что гомеопатия поэтому так популярна, что абсолютно безвредна, а деньги она отдает просто так. Деньги вернули, а здоровье очень сложно будет восстановить после таких "специалистов"!
    Видела Ваши сообщения везде где можно в сети.)) В том числе и те, где Вы обсуждаете назначения текущего гомеопата потому что Вам постоянно плохо. И кто же из гомеопатов классиков Вас лечит нынче? И в докторах ли дело?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •