Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про маленькую грудь.
    от ngtrix в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 207
    : 13.04.2024, 12:34
  2. Ответов: 5
    : 09.02.2011, 01:24
  3. уплотнение с маленькую горошину
    от Вита в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 2
    : 09.11.2004, 11:25
  4. Селёдка, я тебе отправила маленькую писульку....
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 04.08.2004, 07:12
  5. скажите, до какого возраста растёт грудь? Моей дочери 15 лет, её грудь все...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 20:53
  1. Юлия Валерьевна
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже от маленьких сисек прусь!

    Если больше чем "В", то уже многовато. Хотя, главное, что б вцелом человек нравился. Приходилось мириться и с "С", но маленькая грудь всё-таки предпочтительнее (при прочих равных).


  2. scorpion
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Только тронешь махонькую, сосочек тут же встал... Лепота

  3. flaxen
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    ну у меня есть подруга, ей 20 лет, а грудь 4го размера. Вот помоему её такая грудь старит, придаёт более взрослый вид.

  4. Светлана
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    И мне очень нравятся маленькие - 0-1- й размер. По-моему это гораздо более сексуально, чем большие.

  5. Lena77
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Кошмар какой-то.Теперь у меня и по этому поводу комплексы будут. Как мне теперь жить-то!!!!С формой у меня до родов было все в порядке, да и на размер я не жаловалась, 3-й был размер. Правда, без лифчика я ходить не могла - неприличным мне это казкалось, да и неудобно. И нравилась мне, когда мои мужчины забавлялисьтем, что клалисвой... между грудей (моих, разумеется). А сейчас....Ну, не уши спаниеля, надеюсь, но и не то что было раньше - член не положишь.

    Хотя никто не жалуется. и на отсутствие внимания я не жалуюсь, но мои нынешние размеры меня угнетают. Хоть операцию делай - причем втайне от мужа, так как он о силиконе и слышать не хочет ( что естественно, типа, то не безобразно, и вообще, ты мне и так, и этак нравишься).

    Кстати, тут кто-то сказал, что большая грудь менее чувствительна - поклеп все это.

  6. tahya
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что я тебе скажу, , маленькая грудь - это конечно фигово и не нравится нам мужикам. Так же как в соседней теме "про плохую встречу", женщинам не нравится маленький член. Мужчины говорят про женщин c маленькой грудью - "ребра через грудь видны". Одна моя подруга называла таких - "доска - два соска". А все эти разговоры со стороны обоих сторон, что "главное, чтобы человек был хороший", - это ерунда. Конечно не плохо, чтобы человек был хороший, но это не все определяет. Это вначале женщины говорят о "хорошем человеке", а раз посидев на члене, уже следуют другие комплименты. И что "размерчик хороший", "большой", и что подолгу имеешь им, и что очень приятно было и т.п. То же самое и с грудью, например мой любимый размер груди - это третий номер, но можно и второй. Если больше, то тоже не проблема, а вот меньше - не нравится мне как-то. У мужиков действительно тут особенно ничего не поменяешь (где-то читал, что наращивают, но как он потом выглядит и будет ли стоять...?), можно наверное человеку рисковать, если как писали в соседней теме совсем уж 2 сантиметра в длину. Мой же тебе совет, скопи денег и сделай операцию, силикон или что там еще. Ты же ничего не теряешь и не потеряешь. Мужики конечно сразу будут видеть, что у тебя силикон (и прыгать они будут соответственно и форма у них будет одинаковая, как на конвейере у куклы), но пИсать они все равно будут кипятком, уж поверь. А что там про кормление грудью, так звезды как-то кормят после всего этого или на искуственном растет ребенок. А накладки для груди - это для коллег по работе. Так что думай.

  7. Ирина
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю как вы, а мне нравится маленькая грудь .. аппетитная))))

  8. Mirrim
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    А что там про кормление грудью, так звезды как-то кормят после всего этого или на искуственном растет ребенок.



    "Как-то"? "На искусственном"? Да побойтесь Бога! Вы что, способны поставить на одну доску здоровье ребенка (буде таковой появится) и сомнительное удовольствие быть описаной кипятком таким вот любителем строго определенных размеров???

  9. Мусик
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Gudiar, а если мужчине нравится маленькая грудь и он от нее писает кипятком, то все, не мужик? А то вон написано "нам, мужикам"... или вы группа "мужиков" под одним ником?

  10. Marsy
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая грудь горааздо лучше, аппетитней и красивее, Gudiar - "маленькая грудь - это конечно фигово и не нравится нам мужикам" глупость сказал.

  11. wabbit
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    Gudiar, а если мужчине нравится маленькая грудь и он от нее писает кипятком, то все, не мужик? А то вон написано "нам, мужикам"... или вы группа "мужиков" под одним ником?



    За свои 30-ть лет, пообщавшись с мужиками, как в своей компании, на армейских просторах (от Москвы до Белорусских лесов и Мордовской тайги), так и на всевозможных местах работы, - ни разу не встречал случая, чтобы кому-то нравилась маленькая грудь (читай 0-ой или 1-ый размер). А по каким причинам люди здесь пишут, не знаю. Может успокоить, может еще для чего.

  12. torry3112
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-то любит солёный арбуз, а кто-то свиной xрящ. Есть девочки типа Порше, а есть типа Джееп Широкий. Что лучше? А кому как нравится, и смотря для чего. Глагное чтобы не было большой задницы при маленьком бюсте - это действительно проблема.

    Кто сексуальнее и привлекательнее? Тоже вопрос. Даю член на отсечение, что 99% местныx любителей пышныx форм будут капать слюной, представься им случай познакомится поближе с манекенщицами ... А иx пропорции все знают.

    Лично я полюбляю и теx и другиx. Появится с пышнобюстной даме в подчеркивающем платье на приеме и ласково улыбаться коллегам клацающим зубами от зависти - приятно. С другой стороны - сделай я тоже со стройной модельной девицой под 1.80 - тоже нефигово. Только тогда уже у коллег не зависть, а комплексы пойдут.

    А по жизни, так получалось, что все длительные романы у меня завязывались как раз с девульками со скромным бюстом. Они, как-бы сказать - больше соответствуют моему активному жизнанному стилю. Нет проблем бегать прыгать и заниматься радикальным сексом.

  13. dionis
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, 1 размер - не так уж и мало, тем более, если девушка худенькая. А с большим бюстом она на голубя будет похожа.

  14. Nadin007
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    [б]Гудиар[/б]



    Менталитет у всеx разный...

    Более продвинутые способны увидеть женскую сексуальность за пределами размера бюстгалтера...

    Некоторым не дано, увы, сожалею.....

  15. Маняша
    #45
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, 1 размер - не так уж и мало, тем более, если девушка худенькая. А с большим бюстом она на голубя будет похожа.

    Я прямо нарисовала себе картинку. Теперь худенькая женщина маленького роста у меня будет ассоциироваться только с голубем!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •