Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Массаж
    от socrat в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 34
    : 12.12.2022, 12:36
  2. Массаж
    от Алекса в разделе Мануальный терапевт
    Ответов: 5
    : 26.09.2011, 20:33
  3. Испанский массаж - что такое испанский массаж?
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 06.07.2007, 14:32
  4. Испанский массаж - что такое испанский массаж?
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 08.12.2005, 12:53
  5. Массаж...
    от magistr в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 13
    : 25.07.2005, 11:24

Тема: Массаж

  1. infinity
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В том году ходила к одному мужику, он за 8 сеансов реально улучшил мне растяжку (кроме массажа он мне еще и мышцы тянул), исправил осанку и придал необходимый жизненный тону. Осчусчения были волшебные! Просто обычный спортивный массаж, правда, очень сильный.

    Единственный минус от всего этого дела был - обострение мастопатии

    Девочки, а кто какой массаж делал? На какие виды он подразделяется? В последнее время много слышу про точечный массаж, кто его делал и вообще что он дает?

    чень хочется опять пройти курс массажа, вот только надо выбрать какой.

    Еще я слышала про массаж плюс обертывания. Салоны зазывают, обещая за десять сеансов потерю 5-7 см в талии. Правда, мне это не то чтобы актуально, но хотелось бы знать, наксолько это правда?

    Может, кто-то поделиться опытом, какой курс массажа стоит пройти и что это даст.

  2. Mushroomer
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно в поезде слышала потрясающую историю про точечный массаж -- рассказывала тетенька лет сорока своей соседке того же возраста-------- короче в каком-то южном санатории уговорили ее на этот массаж - пришла, вкололи ей какие-то иголки - и у нее перекосило шею, то есть в одну сторону поворачиваетя а в другую - никак - этот "специалист" ей нерв какой-то задел, обратно, ясное дело, не делается, вот, вобщем так и живет теперь с неповорачивающейся головой ----- про массаж даже слышать не хочет,

    я после этой милой истории точечного массажа точно без крайней необходимости делать не буду, а вот на обыкновенный оздоровительный с удовольствием сходила бы

  3. Примов
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хожу сейчас на общий профилактический массаж. Делаю раз в неделю, чаще не получается.

    Делала как-то курс массажа на отдыхе заграницей: почему-то был подобран курс, состоящий из разных массажей, я сейчас всех и не упомню, некоторые из них сопровождались обертываниями - очень понравилось, делала пару недель назад массаж в одном подмосковном санатории, тоже с обертываниями - честно, абсолютно не в восторге: на сантиметрах не отразилось, а вот бяку какую-то на лицо я себе получила.

  4. Ksusik
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Массаж приходится делать с детства (сколиоз). В последнее время очень нравится аппаратный массаж (LPG). Очень эффективно борется с целлюлитом. Кроме этого практически не вспоминаю про больную спину. Это общий массаж (от шеи до щиколотки). Начальный курс 15 сеансов два раза в неделю. Потом остается поддерживать результат 1 раз в месяц. Результат - улучшение самочуствия, отсутствие болей в спине, по -2 см в бедрах и на каждой ноге, практически рассосались спайки в брюшной полости. В сочетании с обертываниями объемы уменьшаются не менее чем на 5 см, чаще речь идет о 10-12, но это если есть что уменьшать. Это далеко не мой случай, поэтому достаточно LPG.

  5. Алия
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    , если не сложно, скажите где и по сколько. спасибо.


  6. Kanna
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Клиника "Елена" (тел 170716). 680 р. за сеанс. Сейчас эти аппараты во многих местах есть, причем есть подозрение, что значительно дешевле. Из того, что знаю: Дорожная больница (Медклуб), новый салон на Челюскинском ж/м (за магазином "Премьер"), какой-то Фразцузский клуб на Вокз магистрали (или 15 или 16). Обычно при оплате за полный курс (15 процедур) делают знач скидку.

  7. Nel
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    , найти - не вопрос, когда уже есть названия, вопрос, что эффективно и нравится, вот, что главное. Ценовой фактор роль тоже, конечно, играет. Спасибо, определиться осталось, когда себя, любимую, порадовать .


  8. Vlada
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    В прошлом году делала антицеллюлитный массаж, 2 раза в неделю в течение месяца. Массажистка ходила на дом и брала 400 руб/раз. Могу сказать, что эффект был! По см. не мерилась, но целлюлит стал почти не виден, да и кожа лучше стала, живот убрался. Правда по началу ходила с синяками, но быстро прошли. Сейчас опять хочу начать, правда связи утеряны, буду искать кого-нибудь. Я думаю массаж нужно будет делать обязательно, тем более, что хочу начать рекомендованную тут английскую диету, которая творит чудеса и уменьшает на 5-7 кг :о)

  9. Аминка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, я бы тоже не прочь массажа антицеллюлитного курс пройти с обёртываниями. Только тоже никаких контактов нет к сожалению. А в салонах как-то дороговато, да и хочется по рекоммендации.

    Каммилочка , а вы где массаж делали? Может быть поделитесь координатами массажиста и его приблизительными расценками?

  10. ирини
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Oost



    Я делала на м. Алексеевская, в Доме здоровья водоприбор. 300 руб. 40 минут. Массажиста зовут Максим. Но он не был антицеллюлитным.(массаж, в смысле)

    Его мобила у меня в российской симке, которая в Москве. Так что напишу через недельку.

  11. Northbaby
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Каммилочка, спасибо!

    Вполне приемлимая цена.

    Но только меня всё-таки антицеллюлитный интересует, это массажист делает его?

  12. ВалентинаР
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что делает. Надо с ним об этом поговорить.

    Точно делает! Вспомнила! Я ведь спрашивала его об этом.

  13. Ольга Ko
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Камиллочка, жду телефона!



    Я тут в архиве увидела как вы упоминали ещё какую-то массажистку, предлагавшую антицеллюлитный баночный массаж. Её услугами вы так и не воспользовались?

  14. Lebu
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Синяки - брак в работе массажиста!

    И любой массаж надо делать хотя бы 5 дней подряд, лучше 10-20. Без перерывов. Тогда будет эффект.



    Я недавно прошла курс антицеллюлитного. 15 сеансов подряд + антицеллюлитный крем Виши= целлюлит ушел и объмы уменьшились, но не замеряла насколько, т.к. особо не страдаю присутствием лишнего веса.

  15. Клименко
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Где? Где? ГДЕ??? Если в Москве, кшна


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •