Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто знаком с косметикой Dr.Pierre Ricaud
    от Стрелок в разделе Косметология и красота
    Ответов: 180
    : 23.07.2015, 10:45
  2. 13 лет. Пользоваться ли косметикой?
    от volna в разделе Косметология и красота
    Ответов: 24
    : 03.09.2013, 23:25
  3. Не везет с косметикой!
    от Анабель в разделе Косметология и красота
    Ответов: 21
    : 18.06.2010, 00:19
  4. Кто что знает о косметике Лаборатории Dr Pierre Ricaud?
    от Педан Михаил в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 02.08.2005, 05:11
  5. Сроки пользования косметикой
    от Сергей 30 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 28
    : 05.06.2005, 22:57
  1. Стрелок
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тут недавно по почте каталог прислали с этой косметикой. Я об этом "докторе" никогда не слышала, хотя в каталоге они утверждают , что работают на ниве красоты уже 16 лет, плюс головной офис находится на заманчивых парижских елисейских полях. Цены где-то среднего уровня, обещают великолепный результат на коже, омолаживая ее.

    Дамы, пожалуйста, кто слышал об этой косметике, (а может пользуется) поделитесь вашими впечатлениями. Стоит ли заказать или выбросить каталог в мусорный ящик?

  2. Зина2006
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да, я тоже их каталог получаю. один раз даже заказала. Что сказать? Смотря сколько вам лет... До 35 лет етой косметикой даже не стоит пользоваться, т.к. она предназначена для более "зрелой" кожи. А вот маме (ей 56) очень понравилась. Ту маску, что я для себя у них заказала, я ей отдала...

  3. Мистр-Х-
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я живу в Швейцарии и здесь эта косметика довольно известна. Это действительно франзузская косметика. Рассылается она только по каталогу. Магазинов у этой марки нет. Цены очень средние. Сама не пользовалась, но слышала от подруг очень хорошие отзывы, причем подруги , которые просто так себе на лицо ничего не намажут. Точка зрения, что эта косметика для зрелой кожи по моему неверна, это смотря что заказавать. Если маску с ретинолом и тому подобным, то разумеется это не лучший вариант для молодой кожи.

    В общем все подбирается индивидуально.

    удачи

  4. Роберт
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я прошу прощения за офф-топ, но тоже живу в Швейцарии. Thais, если есть желание- напишите кофе маил, буду рада познакомиться

  5. МЧ
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    И мне этот каталог прислали. Но там на всех продуктах по уходу за кожей написано, что они с омолаживающим эффектом. Может, там какие-то гормональные или другие биологически активные вещества есть? А декоративной косметикой их кто-нибудь пользовался?

  6. sergeo Prague
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    Я покупала раз помаду и тушь. Помада очень понравилась. Тушь -- ничего особенного. Брала еще базу под тональный крем, отдала маме, показалось слишком тяжелой для моей кожи. Мама вроде была довольна.


  7. sergey81
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А мне так покахалась эта косметика больно дешевой. То есть средства для зрелой кожи обычно подороже. А так... мне это все напомнило Ив Роше.

    Кто-нить часы выиграл?

  8. Leffirty
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, решила поделиться. Я эту косметику выписала по бланку в "Бурде" и уже успела получить и попробовать. Пишу свои впечатления. Выписала я то, что подешевле, бальзам для губ, эмульсию для лица и крем для шеи и декольте. В подарок они мне прислали помаду и крем для рук.

    В целом, впечатления самые положительные.

    Очень приятные запах и консистенция. Помада увеличивает губы. В русском переводе этого нет, но я когда намазала, сразу заметила, а затем по-французски прочитала. Крем для шеи сначала какой-то (вроде как Эйвон) клейкий, но через минуту вся клейкость улетучивается и шея становится очень даже мягкой и гладкой. А больше всего мне понравился крем для рук на ночь. Итак они у меня нежные, а становятся... Жаль, что спать надо, а наутро как-то уже не так. Правда, если месяц их поиспользовать, может всегда такими же будут.

    В общем, хочу я опять купить эту "Бурду", и отправить еще один заказ (новый бланк они к посылке не приложили) подороже, для лица.

    Да кстати, посылка в отличии от Ива Роше пришла очень быстро и сумка не такая стремная, как у этого же Ива.


  9. nastya_1234
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже пользовалась этой косметикой в течение 2 месяцев. Впечатления очень средние. У меня смешанный тип кожи, а все такие их крема какие-то клейкие, впитываются не до конца. А по экологическим тестам они вообще нормы не проходят: почти везде параффин и его производные и в большом количестве.

  10. dina5
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Получила пробник крема на ночь для чувствительной кожи.

    В улёте! Заказала вот, вышло со скидкой - 15 евро. Пойдёт.

    Мне очень понравилось, кожица чудесная просто стала.

    И не кидайтесь в меня камнями, что он от морщинок, я уже к 30-нику подъезжаю.

  11. Elliv
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Пьер Рико наряду с маркой Даниель Жуванс, проспекты которой тоже попадаются в журналах, входит в группу компаний Ив Роше. Использовала скраб для лица - грубоват, впечатление, что туда наждачный порошок насыпан. Помады -суховаты, пользуюсь лишь с предварительным нанесением масла карите. Как-то нанесла без него, так губы до крови потрескались. Но это, наверно, моя индивидуальная реакция. Крем для рук - остается на руках пленкой даже на утро, когда моешь руки, это чувствуешь. Народ хвалит молочко для тела с АНА. Мне не понравилась консистенция - какое-то очень плотное, люблю более легкие текстуры. Общее впечатление - своих денег эта косметика не стоит, связалась с ней, так как пытлась найти замену некоторым средствам Ив Роше, снятым с производства (все ведь из одного котла). Но по моим впечатлением, она оказалась хуже и дороже. Из-за грошового барахла, предлагаемого в подарок, заказывать не буду. Кстати, про Жуванс то же самое могу сказать.

    См также www.forum-yves-rocher.ru раздел "продажи по почте" там и Пьер и Жуванс и вся компания.

  12. zerik
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Заказала месяц тому назад 2 крема для мамы, хочу на День рождение ей подарить, а посылки всё нет и нет. Сколько она обычно идет в Москву?

  13. Zorin Oleg
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Про скраб соглашусь с Гейл - очень грубый, как песком трешь.

    Если толко для задницы его использовать.

    Маски у них хороши.

    Возрастные линии неплохи.

    Хороши средства для тела. Даже очень хороши.

    Больше ничего не пробовала.

  14. Normund
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я купила пенку для умвания в зелёной упаковке - не понравилась.

    А крем дневной, про который выше писала, весь измазала - понравился.

  15. Созидатель
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    мне надо было истратить кучу денег, чтоб убедиться, что Ив Роша - полное г.

    теперь пробую эту косметику. кремы не понравились, очень плотные и тяжелые, на коже пленкой. маска для кожи коллагеновая липкая, её не стирать, а только смывать можно. Помады обычные, пахнут отвратно, суховаты.

    Узнав,от Вас что это из группы компаний Ив Роша, больше заказывать не буду. Более отвратной марки не помню, даже духи тошнотворные в большинстве, не говоря о кремах.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •