Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! После прохождения некоторого обследования, врач сказал мне, чт...
    от Ольга в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 03:17
  2. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 04:51
  3. Уважаемая Татьяна Борисовна! После обследования, прохождения тестов и конс...
    от Olgakaqz в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 17:07
  4. ЗдравствуйтеЯ занимаюсь альпинизмом. Иногда после сильных нагрузок или изме...
    от Ася в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 05:30
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 20:13
  1. gala
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    После прохождения обследования кишечника, мне сказал врач, что сильных изменений в кишечнике нет. Но все же есть небольшой след(ранка от кровотечения)почти на выходе прямой кишки. По поводу кровотечений я и обратилась к врачу. Мне выписал врач свечи с облепиховым маслом и посоветовал выполнять рекомендации по слабым кровеносным сосудам. Причину возникновений кровотечения я объяснить не могу. Бывает и кал жидкий и предпосылок вроде бы никаких, но сосуд лопается и начинается новый сеанс лечения. В основном я пользуюсь свечами с облепиховым маслом российского производства и польского производства "Геморол". Посоветуйте, пожалуйста, что еще можно предпринять для избежания неприятных явлений. Спасибо за внимание к моей проблеме.

  2. Пересада И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего, кровотечения вызывает внутренний геморрой. Ситуация такова, что пока проводится терапия (свечи, мази) - кровотечения прекращаются, стоит прекратить терапию, все возобновлятся. Поэтому подходить к решению проблему надо более радикально, использовать неинвазивные методы лечения: лигирование, фототерапию и т. д.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •