Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мальчик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Меня замучал зуд в анальном отверстии! Все началось в больнице, где я лежал по поводу гломирулонефрита. Там был естественно туалет. Возможно из- за того, что при дефекации фекалии падали в туалет, где было немного воды, при этом вода при попадние на нее фекалий сильно брызгала и попадала мне на мою попу. Возможно оттуда было "что- то подхватить"? Потом у меня начался очень сильный зуд, но до этого, как я помню, не смог хорошо подтереться и вещество похожое на жидкость подействовало пагубно, или это был желудочный или какое- то там вещество. Я тогда проходил курс лечения Цепролетом. Я взял спирт, примерно 60 % и протёр им место с зудом, вроде прошло, но не надолго. А теперь когда я пошел гулять, то у меня начался такой ужасный зуд, как будто у меня там стекловата! И сейчас он есть. Так же у входа в анальное отверстие, появился подкожный "клубочек", он хорошо просчупывается. Никаких гомосексуальных контактов не имел.

  2. Владимер
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да ладно тебе!

  3. Мальчик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, сегодня я когда сел начал наблюдать болевое ощущение, не сильное, в этом "клубочке", или как по научному тромб. Кровотечения нету, но зуд все еще есть. Как считаете, может мазь ГЕПАТРОМБИН Г поможет убрать этот тромб, или прийдется делать хирургическое вмешательство?

  4. Пересада И.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Зуд возник из- за дисбактериоза, развившегося на фоне приема цепролета. Что же касается геморроя, то Гепатромбин может помочь, если это действительно обострение геморроя.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •