Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нужна Ваша консультация, очень обеспокоен ситуацией, не не понимаю, что про...
    от Игорь в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 18.08.2004, 19:51
  2. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 05:42
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 09:20
  4. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 14:57
  5. Ответов: 2
    : 08.05.2004, 23:45
  1. Marianna
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор,
    Я понимаю, что заочная консультация не заменит осмотра, но может вы выскажете свое мнение, так как попасть на прием к врачу я смогу только через неделю.
    МНе 24 года, я беременна 22 недели, и как мне кажется у меня геморрой. Опишу симптомы:
    В 18 лет появились первые кровотечения, врач сказал что это анальная трещина и назначил лечение свечами. Время шло и у мнея стали появлятся узлы вокруг заднего прохода. Я на это особенно внимания не обращала, пока ни стало хуже, а сейчас, во время беремности, вообще ужас. Происходит вот что: кал у меня обычно твердый, частые запоры т. е. приходится тужится. Какое- то время крови нет, но, день за днем, чем дольше я тужусь тем больше нарастает напряжение в узлах, они выпадают на более долгое время и в один "прекрасный день", обычно после запора или особо затрудненной дефекации, начинает идти кровь, это продолжаестя пару недель, затем на несколько месяцев все затихает, чтобы повториться опять. Во время кровотечения кровь выделяется капельно, обычно следует за актом дефекации, боли я в это время не ощущаю. После дефекации начинают прощупываться довольно большие геморроидальные узлы, как переплетенные вены, твердые и очень болезненные. Вправить я их не могу, так как очень больно, а сами они вправляются очень медленно, на это уходит практически часов 15. Потом они входят обратно и после следующей дефекации появляются опять. Если во время дефекации крови нет, то узлы становятся исключительно болезненными и опухают, если есть кровотечение, то немного спадают и не так болят. Хочу заметить, что по моим наблюдениям кровь идет не из анального отверстия а именно из этих вен, которые находятся чуть пониже. Когда я прикладываю к узлам ватку и слегка прижимаю, остается след крови именно в месте расположения узлов, те же следы на нижнем белье. Когда узлы заходят внутрь, эти симптомы исчезают. Кстати замечено, что прием горячих ванн обычно усиливает кровотечение, или ускоряет его появление.
    До беремености ситуация была лучше, прикладывание льда, свечи, мази и диета неплохо помогали, в данный момент не помогает ничего.
    Вы простите, что я так много написала, но с вашей точки зрения, у меня действительни геморрой, или может быть что- либо другое? Мне делали общий анализ крови несколько раз- ни анемии, ни чего либо другого не обнаружено, чувствую я себя нормально, только уровень ТТГ слегка повышен (6. 9), и я думаю, с этим связано появление запоров. Как можно косвенно, без осмотра предположить рак толстой кишки к примеру? Если вы считаете что у меня геморрой, что посоветуете? Я живу в США, поэтому отечественных препаратов у нас нет. С нетерпением жду вашего ответа.
    Заранее спасибо.

  2. Ольга Сергеевна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Марианна, все решаемо, я могу Вам порекомендовать что сделать в Вашем случае находясь в США - зайдите на сайт www. incc. org далее на Testimonials там Вы найдете много отзывов. Вам легко будет принять решение. Заказ Вы можете сделать тоже по Интернет на сайте www. TahitianNoni. com в Заказе укажите номер ID 1775055. Лучше этого быстро локализовать Вашу проблему найти сложно. Огромнейший плюс 100% натуральное средство, которое, в отличие от практически всех добавок, очень рекомендуют и беременным и даже кормящим матерям. Очень усиливает Иммунитет! Здоровья Вам, Марианна! С уважением, Ольга. Будут вопросы, пишите прямо мне mikhina@ru. ru Буду рада помочь!

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Marianna, не поддавайтесь на эту рекламу!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •