Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доброе утро! Помогите пожалуйста разобраться. У меня был выкидыш 14/ 01/ 04...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 12:26
  2. На какой недельке уже виден животик?...
    от Валентина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 31.07.2004, 16:26
  3. Здравствуйте! Скажите если первая беременность кесарево, то и вторая то же?...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 21:47
  4. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 14:09
  5. мальчику 12 лет. вымывание кальция, ломкость костей....
    от саша в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 19:54
  1. Аватар для Tr@n$ Известный
    сообщений
    144
    Подскажите пожалуйста: болят мышици рук, плеч, общее нервное растройство. Посоветовали иглоукалывание. Правда к невропатологу я не могу попасть уже неделю ( вот так у нас в Дмитрове...) но по всей вероятности - защемление нерва т.к. постоянно полусогнутый за компьютором. Что посоветуете?

  2. Аватар для Косметология и пластическая хирургия - Петербург категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    161
    Блог50
    Для назначения гомеопатии указанных Вами симптомов недостаточно. Пожалуйста, перечислите другие жалобы, перенесенные заболевания, а также чем проявляется нервное расстройство. Можете писать мне на мейл rastorg@norna.ru

  3. Аватар для Tr@n$ Известный
    сообщений
    144
    Попробую описать. В конце апреля у меня разбился брат. Через 2 недели у меня появился понос, изжога, еще через неделю у меня подскачило давление 160-100, мне сделали укол. Пото неделю все было нормально. Потом еще раз давление. Поставили диагноз отравление. Пролечился 2 недели. Стали болеть мышци, увеличилась печень. Предположили гепатит. Пролежал 2 недели в 67 гор/бол. Сдал аналезы на маркеры гепатита - отрицательно. Выписали. По пути домой заехал в Моники, прошел платное обследование. Диагноз: недостаточность кардии, антрум-гастрит, дуоденит, папеллит, деформация привратника. Врач говорит на нервной почве. За время болезни скинул киллограм 12, держиться темпиратура 36.8-37.2, изредка рвота, слабость большая.
    И к обеду начинают ныть мышци на руках, плечах, спине... вот вроде и все. Неудалось послать вам письмо - не доходит почемуто, но если вы не против могу позвонить.

  4. Аватар для Косметология и пластическая хирургия - Петербург категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    161
    Блог50
    Вероятно, гомеопатическое лечение может Вам помочь, но назначать лечение без консультации не рискну. Рекомендую прийти на консультацию. Позвоните мне по тел. 8-926-204-06-10

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •