Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. жирная себорея лица и кожи головы
    от Леха в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 12.11.2004, 06:44
  2. Здравствуйте! Мне 23 года, 2 беременность, срок 5, 5 недель. Сдала кровь на...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 08:56
  3. Dobrii deni! Mne 23, ne rojala. Okolo 3h let nazad lechila eroziu sheiki ma...
    от Nadia в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 12:48
  4. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 17:26
  5. Уважаевая Алла Михайловна! Прочитала что открыли противогерпесную вакцину "...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 09:00
  1. Аватар для Angeli2001 Опытный
    сообщений
    44
    Мне необходимо сделать рентген желудка, но не могу найти клинику, где его делают. не могли бы вы посоветовать, куда мне можно обратиться?

  2. Аватар для s_idekeeva Опытный
    сообщений
    37
    А тот кто посоветовал сделать ренген почему не дал направление где это сделать, и зачем ренген?
    Светлана

  3. Аватар для gast Известный
    сообщений
    118
    Рентгеноскопию желудка делают практически в любой больнице, это относительно простой метод исследования.

  4. Аватар для nedug107125 Опытный
    сообщений
    33
    Вообще, по-моему не проблема сделать эту процедуру. Хоть в местной поликлинике, хоть в любой частной клинике. Я не любитель очередей, поэтому делал в GMS Clinic (ул. 2-я Ямская, д.9, у них при центре есть отделение гастроэнтерологии.

  5. Аватар для nedug119277 Новичок
    сообщений
    15
    это не сложная процедура можете и в своей районной больнице сделать

  6. Аватар для nedug120559 Опытный
    сообщений
    23
    может проще ЭФГДС?

  7. Аватар для nedug122603 Новичок
    сообщений
    12
    А мне нужно ФГДС пройти, а еще врача хорошего в Москве может кто-то посоветует. Мучаюсь с желудком с семнадцати лет. Уже надоело глотать таблетки. Может у кого есть на примете хороший гастроэнтеролог? Буду очень благодарна.

  8. Аватар для nedug107698 Опытный
    сообщений
    48
    Хорошие врачи сейчас на вес золота. Это вам нужно не на форум, а по знакомым поспрашивать.

  9. Аватар для nedug122228 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug122603 Посмотреть сообщение
    А мне нужно ФГДС пройти, а еще врача хорошего в Москве может кто-то посоветует. Мучаюсь с желудком с семнадцати лет. Уже надоело глотать таблетки. Может у кого есть на примете хороший гастроэнтеролог? Буду очень благодарна.
    Могу посоветовать хорошего гастроэнтеролога из Ниармедик. Принимает на Маросейке. Я всегда туда обращаюсь, когда начинает гастрит доставать.

  10. Аватар для nedug122603 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug122228 Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать хорошего гастроэнтеролога из Ниармедик. Принимает на Маросейке. Я всегда туда обращаюсь, когда начинает гастрит доставать.
    Где это, я знаю. А в этом филиале один гастроентеролог имеется, или как попасть именно к вашему доктору?

  11. Аватар для nedug122228 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug122603 Посмотреть сообщение
    Где это, я знаю. А в этом филиале один гастроентеролог имеется, или как попасть именно к вашему доктору?
    Запишитесь на прием или через официальный сайт, или по телефону филиала, кстати номер тоже можно взять на официальном сайте. Доктор - Фридкина Елена Владимировна.Толковый специалист. Мне очень нравится. Раньше тоже на таблетках сидела, а сейчас достаточно просто придерживаться диеты.

  12. Аватар для nedug124888 Новичок
    сообщений
    12
    а что смотрят на рентгене? не думала что желудок тоже просвечивают

  13. Аватар для nedug124999 Новичок
    сообщений
    6
    тут нужно направление от врача

  14. Аватар для nedug163225 Заслуженный
    сообщений
    58
    Цитата Сообщение от nedug124888 Посмотреть сообщение
    а что смотрят на рентгене? не думала что желудок тоже просвечивают
    конечно просвечиваю, там можно увидеть много нарушений работы ЖКТ и тд, так что важно сделать
    не знаю правда можно ли этим заменить гастроскопию желудка

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •