Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 18.11.2014, 20:13
  2. от пубертата до постменопаузы
    от Arnella в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 3
    : 28.06.2005, 07:01
  3. У меня вопрос такого характера: В виду загруженности до позднего вечера мн...
    от Юлия Мельниченко в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 23:06
  4. Здравствуйте, доктор. Дело в том что у меня развился так называемый синдром...
    от Стас в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 03:53
  5. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 15:24
  1. Дима
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, дело в том, что у меня синдром позднего пубертата. .. Плз, помогите мне определить, на какой стадии плового созревания я нахожусь.

  2. Кривская Л.К.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да я с удовольствием Вам помогу. Но Вы мне может быть опишите, какие признаки полового созревания присутствуют (оволосение, цвет мошонки, размер яичек в длинну, эрекуии). Ну и естественно, Ваш возраст, рост, рост родителей. Иначе невозможно говорить что- либо.

  3. Дима
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Оволосение прис. примерно сант. 3 на мошонке. цвет темнее чем кожа на руках. размер около 4 сантиметров. что такое эрекуия я не знаю. мне 15, рост где то 150, рост отца 180+ матери 150+

  4. Кривская Л.К.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я имела ввиду- эрекция. .: ) Опечатка вышла, а Вы голову ломали : )))
    Могу сказать, что половое созревание началось, но видимо, недавно. Приблизительно в это время должен произойти ростовой скачек. Если Вас интересует ростовой прогноз, сделайте рентген кистей для определния костного возраста. Если зоны роста открыты и костный возраст отстает от паспортного (обычно года на два), то это говорит, во- первых, о том, что синдром позднего пубертата действительно присутствует, а во- вторых, о хороших ростовых резервах (иными словами, есть куда расти). Явление это частое, у многих вызывает беспокойство, но напрасно. Вы догоните своих сверстников, но чуть позже.

  5. Дима
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сэнк за инфу, но Вы бы не могли сазать поточнее, когда этот ростовой скачек произойдет. Кстати в подмыш. впадинах волосы очень редки короткие и белые.

  6. Аватар для nedug91555 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 14 лет, рост мамы 155 см, папа 170см, Оволосенение на яичках уже довольно длиноватые волосы, а на лобке маленькие очень( мой рост 148 см, 6см (В Эрекции см8) очень переживаю за рост

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •