Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 11:57
  2. Добрый вечер! Дочери 11 лет, в Морозовской больнице, в нефрологическом отде...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 21:18
  3. Здравствуйте, Зоя Николаевна! Кровь на лептоспироз сдали - результат отрица...
    от Анастасия в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 02:17
  4. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 09:40
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 21:11
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! В марте сдали с ребенком в Морозовской больнице кровь на гормоны: свободный Т4- 26, 2, ТТГ- 0, 06. Пропили месяц йодомарин, в конце апреля сдали еще раз, но уже у нас в подмосковье: ТТГ- 0, 8, FТ4- 11, 7(так написано в анализе). Но я только узнала, что такие анализы сдают строго на голодный желудок, нас никто не предупредил! Скажите может ли быть неправильный результат, пересдавать ли нам кровь? Моему сыну 9 лет. Если можно посоветуйте, как коннтролировать ситуацию, ведь были же в том анализе отклонения. Спасибо!

  2. Кривская Л.К.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Анна! Мне не совсем понятно, почему ребенку после первых гормонов дали йодмарин. И я бы усомнилась, что этот препарат смог изменить тиреоидный профиль. Поэтому, если есть возможность, пересдайте анализы где- нибудь в Москве (ТТГ, сТ4, АТ к МФ). На голодный желудок- желательно, но сильно влиять на результат не должно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •