Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 25 лет у меня вот какая проблемма: напроч пропало сексуальное влечение...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 22.04.2010, 15:25
  2. Oдна знакомая женщина, в своей одно комнатной квартире воспитала дочь. Пер...
    от Хуч в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 08:35
  3. Ответов: 5
    : 29.05.2004, 06:18
  4. Здравствуйте, доктор! У меня раннее семяизвержение. Скажите, это излечимо и...
    от Владимир в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 08:51
  5. Здравствуйте! Я очень замкнутая и стеснительная, никогда не испытываю орга...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 17.05.2004, 14:02
  1. marisja
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Будьте добры, подскажите пожалуйста насчет выбора препарата для лечения аденомы предстательной железы 2 ст (отцу 72 года). Мы сейчас выбираем из предложенных на выбор препаратов: омник, пермиксон, сетегис. Насколько они отличаются по лечебному эффекту? Стоит ли начать лечение сетегисом (он в финансовом плане более приемлем)? И еще такой вопрос - пермиксон назначили по 2т 2 р в день, дозировка не указана. Имеется в виду по 80 мг? Большое спасибо.

  2. Аватар для Андролог Известный
    сообщений
    220
    Трудно выбирать между пермиксоном и остальными препаратами. Есть принципиальное разиличие.Пеормикосн - это слабый препарат с основной целью сократить объем простаты. Омник и сетегис - это препараты, действующие на снятие симптом раздарженного мочеесиспускания. Мне бы было легче, если бы впревили сведения об объеме простаты, данных урофлоуметрии и УЗИ мочевого пузыря до и после мочеиспускания.
    Кухаркин С.А.
    Телефон: 778-63-39
    Email: kuharkin@yandex.ru

  3. медцентр 2003
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вам назначили препараты различных групп. Если позволяет материальное положение, то лучше принимать Омник, так как этот препарат не требует титрования дозы, принимается один раз в сутки и действует мягко (не снижает артериального давления, уменьшается вероятность ортостатического коллапса), сетегис тоже хороший препарат, но дозу его необходимо титровать(подбирать индивидуально). Но прием лекарств не исключает возможности оперативного лечения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •