Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Приобрел щенка стаффа - 4 месяца. Недавно на коже заметил гной...
    от Евгений в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 25.07.2004, 08:47
  2. Ответов: 4
    : 05.07.2004, 00:15
  3. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 16:23
  4. Добрый день! Приобрел щенка стаффа - 4 месяца. Недавно на коже заметил гной...
    от Евгений в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 15:06
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 07:02
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Недавно ребенок проходил гмпк, только по моей просьбе нам рекомендовали школу 8 типа, а они предлага интернат. Ребенок с сохраненным интеллектом, существует поведенческая проблема.
    Подскажите, права ли я, что "отмазала"от интерната, я не работаю, сама по профессии психолог(правда в другой области) и интернат(никуда не денется). Вот терзаюсь(мне иногда кажется, что 30 минут комиссии - и их приговор- не всегда соответствует действительности).
    спасибо

  2. Писаренко Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ? ?? Что за проблема, что с ребенком. ..

  3. Людмила
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    умственная отсталось легкой степени

  4. Писаренко Н.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    1. ОФ - это не поведенческая, а как раз интеллектуальная проблема, сопровождаемая поведенческими расстройствами. 2. Сам по себе д- з ОФ совершенно не предполагает помещения ребенка в интернат, за исключением особых случаев (мама не справляется, нет специалистов- дефектологов на месте итд).

  5. Людмила
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    если быть более точной, F70, 88
    мы были в свое время у нейропсихолога, конечно, проблемы есть, но я не думала, что такие, что в школу незахотят направить
    спасибо за ответ
    я просто еще в себя не пришла

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •