Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите разобраться в сложившейся ситуации.
    от Света в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 15.10.2004, 13:11
  2. Здравствуйте! Помогите разобраться в жизненной ситуации сложившейся на данн...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 03.09.2004, 23:44
  3. Здравствуйте! !! Помогите мне в сложившейся ситуации. Моя тётя удочерила де...
    от Константин Владимирович в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 21:49
  4. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации: мне...
    от Анна С в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 21:08
  5. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации. У м...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 17:35
  1. Константин Владимирович
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! !! Помогите мне в сложившейся ситуации. Моя тётя удочерила девочку. Сейчас девочке 12 лет. С ней стали возникать проблемы. Очень часто стали пропадать деньги. Девочка ведёт себя полностью неадекватно. После того как узнали о пропажах денег, с ней очень серьёзно поговорили. При разговоре она признала, что брала, но до сих пор почему она их брала, так и не ответила. Девочка постоянно ходит и поливает всех грязью. В душе какая- то злость. Девочка росла и развивалась с нарушениями. От сверстников в развитии отставала. Воспитывалась непонятно кем. Наследственность отягощена, отец страдал алкоголизмом, погиб от алкогольного психоза, мать также страдала нервно- психическими отклонениями. Девочка до переезда в нормальную семью была сексуально озабоченной. Сейчас при разговорах на темы, которые касаются её поведения, она впадает в истерики, через 10 минут всё проходит и она начинает вести себя так как ни в чём не бывало. Продолжает врать, причём врёт ужасно. Также пропадают деньги. С детьми она держится отдельно, все в кучке, а она отдельно. У неё очень сильно выражено самолюбие, что касается себя она про себя говорит только в уменьшительно- ласкательном наклонении. Помогите мне определиться с дальнейшей тактикой. Перепробываи всё и нормальный разговор, и силовые методы.
    В анамнезе был энцефалит, скорее всего менинго- энцефалит. Часто болеет простудными заболеваниями.
    С ув. к Вам Константин Владимирович.

  2. Писаренко Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В таких обстоятельствах приемный ребенок должен с самого начала находиться под постоянным наблюдением психолога, семья должна иметь возможность получать психологическую поддержку. Силовые же методы неизбежно приведут к ухудшению ситуации.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •