Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. обидчивый ребенок
    от Татьяна в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 09.09.2007, 22:15
  2. Ответов: 6
    : 05.09.2004, 06:00
  3. Мой муж очень вспыльчивый человек. он любит чтобы все было по его. Если что...
    от Кристи в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 19.06.2004, 19:41
  4. я встречаюсь с козлом! по- другому и не скажешь. Он вспыльчивый, грубый, ск...
    от Momo в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.05.2004, 11:19
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 15:16
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В садике посылают к психоневрологу - мальчик 6 лет вспыльчивый, обидчивый, на занятиях может обидеться и ничем не заниматься. Воспитательница жалуется, что матерится. Садик частный, 10 детей в группе, и его собираются выгнать - чтобы не разлагал коллектив.

    При этом дома спокойный, много читает, играет сам с собой солдатиками, мягкими игрушками, в шахматы. Бывает, что нервничает, но не часто и быстро проходит.

    Действительно ли все так плохо? Директриса говорит, что нужно лечить, пить успокаивающие. При этом она такая устрашающая тетка, что жалко до слез ребенка, когда она на него накидывается с криками. Недавно бабушка из садика забирала, сын стал одеваться и решил повисеть на дверце кабинки. Кабинки рухнули, так теперь директриса обвиняет его в том, что он специально их толкнул чуть ли не с целью убийства того мальчика, который был рядом.
    Буду рада советом,
    Марина

  2. Писаренко Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пока данных именно для психоневролога (за коим, как правило, подразумевается психиатр) нет - вам достаточно консультации психолога. Заочно определить, насколько у вас все плохо, я, разумеется, не могу, но советовала бы вам, по крайней мере, определиться с тем, что там связано с реальными проблемами мальчика, а что - с ненахождением контакта с воспитателями.
    Тем не менее, советы лечить, пить что- то там итд. педагог давать не в праве.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •