Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 18.08.2004, 03:42
  2. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 17:44
  3. Два месяца назад сделала мини- аборт. Месячные пошли через неделю, но перед...
    от Julia в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 10:30
  4. Ответов: 2
    : 01.07.2004, 09:53
  5. Более 10 лет назад был поставлен диагноз хламидиоз. Прошла более 5 курсов л...
    от Beata в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 12:46
  1. Галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моей доче год и10 мес. Два месяца назад пошли в сад. Адаптация прошла более менее успешно, НО она стала очень привязана ко мне и к воспитателям. Она везде ходит с ними за руку: на кухню, в мед. кабинет, в общем ни на минуту не выпускает их из поля зрения. Она очень ревностно относится к общению их (воспитателей) с другими детьми; кусает деток, если ей кажется что им уделяют больше внимания чем ей. Чем вызвано такое поведение? Может быть она чувствует себя оставленной с моей стороны(т. к. я отдала ее в сад) В группе она выделяется среди всех "железным несгибаемым стержнем"(по словам воспитателей). Подскажите, как мне быть, как дать понять, что кусать это нехорошо, и что другим деткам тоже нужно внимание. Очень жду Вашего ответа.

  2. Писаренко Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если есть возможность, я бы просто подождала с садом - все это в сочетании с "железным стержнем" как раз не очень хорошо.

  3. Динара
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    а мы после такого "Прекрасного сада" с "Железными методами" даже и не стали ждать продолжения. .. просто забрали Дочку из садика и пошли в развивающую группу, где детки проводят время не только с педагогами, другими детишками. но и с родителями.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •