Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Моей кошке 3. 5 года, она средней пушистости. У нее сильно ле...
    от Наташа в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 04:41
  2. Ответов: 5
    : 21.07.2004, 08:36
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 09:52
  4. Ответов: 2
    : 07.06.2004, 04:29
  5. Моей любимой 23 года. К врачу она не хочет идти. Поэтому пытаюсь для неё вс...
    от Андрей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 29.05.2004, 13:58
  1. Катерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моей любимой средней дочке скоро 4 года, она умница очень развитая, но характер. .. это что- то. Что бы я не сделала для нее, она все немножко переделает или скажет, что надо не так. Однажды, когда она была в детском саду, я развесила у нее в комнате бабочек, когда она их увидела аж заулыбалась, но через 20 секунд сказала, что надо их снять и прилепитьь на телевизор (что совершенно неуместно) и так во всем ( доходит и до крутых разборок) Она даже придумала свой остров, где и на красный сигнал светофора ездят и зимой раздетые ходят, и непослушных детей хвалят. Все бы ничего, но она совершенно не хочет учиться (я имею в виду не в школе, а когда ей что- нибудь объясняешь) Она очень упрямая, мне приходится ей почти всегла уступать. Голос у нее командный, возражений не любит. Частенько злобствует. Маленького брата любит, но командует им полностью. Она не любит прилагать усилия к чему- либо. Посоветуйте как поменять ситуацию, ведь мой 10- мес. сын подрастает и боюсь скоро могут быть конфликты при таком ее авторитаризме

  2. Света
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мамочка, вы воспитали прекрасного сильного ребенка. У меня тоже самое. Мы сами им потакаем. Придется играть в их игры.

  3. Писаренко Н.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, вы преувеличиваете страшную силу ее разборок: конечно, тяжело быть мамой 3- х деток, но есть ситуации, когда несмотря на визг и злобу мы делаем так, как считаем нужным. Ей просто не хватает опыта послушания, часто такие дети добиваются именно того, чтобы им "поставили границу" наконец.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •