Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 24.10.2014, 23:24
  2. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 05:06
  3. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 02:04
  4. Ответов: 2
    : 29.05.2004, 07:17
  5. здравствуйте. я свой вопрос задавала раньше, но на него не ответили, поэтом...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 28.05.2004, 17:01
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю правильнее адресовать свой вопрос неврологам или психологам, поэтому продублировала. .. Девочке скоро 5 лет. Иногда ее поведение настораживает. Если чем- то недовольна - начинает кричать, гримасничать, может сильно стиснув зубы стоять так несколько минут, что не сразу отвлечешь ее от такого состояния. За этим следуют слезы. Бывает агрессивной, сама объясняет это плохим настроением.
    Спать ложится поздно, встает рано, днем не спит.
    Я, безусловно, буду очно обращаться к специалистам, но хотелось бы предварительно услышать с чем это может быть связано? Конечно она очень избалована и привязана к бабушке, но все ли дело в этом? На занятиях сидит только в присутствии бабушки за дверью.
    Признательна за ответ.

  2. Катя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ответ в вашем вопросе! Установите режим и все наладится. Чтобы ребенок крепко спал надо гулять подольше, да и вообще физ. нагруска. А сбой режима и недосып, это прямая дорога к нарушению психики!

  3. Лена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Милая, Наташа! Е меня почти та же история. только мальчик, почти 5 лет. У нас правда давний "роман" с невропатологм и логопедом, но проблема пока не уходит. И бабушка, которая балует, конечно же тоже есть. Дома еще поведение куда ни шло. Но стоит только появиться бабушке идет вразнос и причем знает, что ему ничего не сделают.
    а вот посоветовать ничего не могу: (
    Единственное, обращайтесть очно к невропатологу, без этого ну никак, ведь скоро школа.
    Удачи: )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •