Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. розовый лишай не надо лечить?!
    от Люда Н в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 08.11.2004, 12:15
  2. Раскажите, пожалуйста, подробнее о способах лечения уриоплазмоза....
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 16:36
  3. Здравствуйте. Мне 26 лет, я хочу ребенка, а муж не хочет. Хочет пожить еще ...
    от Олеся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 22.06.2004, 07:32
  4. Здравствуйте. Не знаю к кому точно надо обращаться. . к психиатору, плихоло...
    от raduga в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 01:06
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 13:16
  1. Аватар для Мара1212 Новичок
    сообщений
    3
    На вашем сайте есть статья про рак яичников и там указан процент причины запущенности, что то я в этом сомневаюсь. Несколько месяцев хожу в поликлинику и в женскую консультацию и безрезультатно, только отмахиваются и говорят, какой там рак в таком возрасте (34г), а симптомы вот какие- ноющие боли в низу живота, давление на правую ногу и боли в пояснице, с утра встаю вся разбитая а также небольшие кровотечения за день, два до месячных. УЗИ делала несколько раз, единственное- рассширение вен малого таза. Лежала в геникологии, и как раз после этого появились эти боли, выписали с температурой и болью. На платную медицину денег нет. Врачи просто игнарируют, а у меня двое малых деток

  2. Аватар для Onkolog Известный
    сообщений
    197
    Ваш вопрос?

  3. Аватар для Мара1212 Новичок
    сообщений
    3
    Первоначальное сообщение от Onkolog
    Ваш вопрос?
    Мой вопрос Эти симптомы похожи на рак яичников?

  4. Аватар для Onkolog Известный
    сообщений
    197
    Такие симптомы могут быть и при раке яичников.
    Кстати, возраст значения не имеет. Возьмем к примеру 2000 год. В этом году в Российской Федерации раком яичников заболели: 3 девочки в возрасте 0 - 4 года, 6 в возрасте 5 - 9 лет, 44 в возрасте 10 - 14 лет, 80 - в возрасте 15 - 19 лет, 136 - в возрасте 20 - 24, 200 - в возрасте 25 - 29, 224 женщины - в возрасте 30 - 34, 422 - в возрасте 35 - 39, 914 - в возрасте 40 - 44, 1417 - в возрасте 45 - 49, 1361 - в возрасте 50 - 54 и так далее. Да, в старшей возрастной группе заболеваемость значительна, но это не означает, что в 34 года невозможно этим заболеть. Так своим врачам и передайте. Им следует быть поосторожнее при таких высказываниях, недолго и впросак попасть.

  5. Аватар для Мара1212 Новичок
    сообщений
    3
    Они попадут в просак, а я могу в скором времени умереть. Да что этим врачам до меня, до моих детей, до моей смерти.
    Одно могу сказать , есть Бог и Он все видит.

  6. Аватар для Onkolog Известный
    сообщений
    197
    ДАЖЕ если есть рак яичников (обращаю внимание на слово "даже"), то все равно очень не скоро, т.к. это заболевание можно контролировать химиотерапией очень долго.
    Уважаемая Мара! Я не могу решить ваши социальные проблемы. Даже медицинские - и то лишь в консультативном плане, не более.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •