Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 09.08.2004, 21:15
  2. Моему сыну 4 года, у него болят ножки, переодичность заболевания весна и ос...
    от Валерий Иванович в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 09:47
  3. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 09:47
  4. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 19:52
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 17:32
  1. Дарья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Моему сыну 1 годик. У него немного колесят ножки , врачи говорят что это от рахита. Говорят к 2 годам выпрямяться , а другая врач сказала что нам необходимо поехать на все лето на море иначе будет хуже. ( у нас нет возможности туда поехать , тем более на все лето) Скажите это правда пройдет к 2 годам? Спасибо! ( Нам назанчили повторный курс массажа , ЛФК и дома делать гимнастику на мяче , еще хочу походить с ним в бассейн) И еще скажите, до какого времени ( до какого возраста - если я начну его водить через пол месяца, это не очень страшно? ) я должна успеть все эти процедуры сделать . Заранее спаибо!

  2. Порохня В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это рахитическая деформация голеней. У педиатра лечите рахит. Делайте массаж наружной группы мышц ног и ЛФК.

  3. Дарья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо! ! Я знаю что это рахитическая деформация голеней, я хотела узнать не останется ли деформация? (Естественно лечить будем). До какого возраста укрепляются кости?

  4. Порохня В.С.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Кто же вам по интернету может ответить останутся ли признаки деформации? Кости растут примерно до 20 лет.

  5. Дарья
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •