Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 16:15
  2. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 07:15
  3. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 10:15
  4. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 14:10
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 07:53
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! У моего мужа врожденное искривление позвоночника. С 5- ти месяцев ему делали несколько операций. Все было очень тяжело: о н долго ходил в карсете и ему не разрешали сидеть. Скажите пожалуйста, может ли это заболевание передаться малышу? Проявилось бы это уже или это может проявиться в более старшем возрасте? Пока врачи ничего плохого не находили. Но дело в том, что я боюсь задать конкретный вопрос врачу в присутствии мужа, не кажется, что ему это будет неприятно (мы всегда вместе ходим в поликлинику). Может быть, я просто очень боюсь этого, но у меня все время возникают какие- то подозрения. Например, муж сказал, что он всегда лежал как- то криво, т. е. живот все время был набоку, когда он был еще совсем маленьким. Теперь мне кажется, что мой сыночек тоже как- то криво лежит. .. Может, конечно, это только мои страхи? (Диагноз я точно не знаю, но кажется, сколеоз (степень тоже не знаю)

  2. Порохня В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Может. Может проявляться в критические периоды жизни (4 года, 7 лет, 12 лет). Посетите детского ортопеда.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •