Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Не уверен что правильно выбрал направление, поскольку не знаю...
    от Вадим Алексеевич. в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 02.09.2004, 04:13
  2. Я не знаю правильно ли я выбрал доктора но все же. У меня яички расположен...
    от Андрей в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 06:59
  3. Здравствуйте ! Не знаю, правильно ли я выбрал раздел, но всё- таки решил ...
    от Олег в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 14.07.2004, 08:52
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 05:42
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 23:29
  1. Игорь
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте, не знаю, правильно ли я выбрал конференцию, но надеюсь получить ответ: в детстве я был очень тихим ребенком, в садике ни с кем не разговаривал, был замкнутым. Мама, показала меня врачу (не помню какому) и мне выписали какое- то лекарство, на вопрос что это, я получил ответ- "Озверин" (т. к. слышал это в "Коте Леопольде", то поверил), после приема всего 1/ 2 таблетки через два дня меня было просто не узнать- начал говорить как- будто меня прорвало, в детсаду стал головной болью воспитателей- постоянно вытворял всякие пакости и пр. И вот уже более 20 лет меня мучает вопрос, что же мне дали (на полном серьезе)? Понятно что не сохранилось ни рецепта, ни мама не помнит, но очень бы хотелось узнать что это было (хоть предположение).
    ПС. если всего 1/ 2таблетки имело такое действие, не опасно ли было прописывать такое ребенку? ?

    Заранее спасибо, надеюсь на ответ.

  2. Ноговицын В.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Без понятия. Почему- то сразу мысли о наркологии : ) А вообще - малонаучная фантастика.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •