Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 04.04.2014, 07:04
  2. Жду ответа который день! Почему врач больше не отвечает? : (((...
    от :((( в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 08:06
  3. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 05:43
  4. During an ovulation at me appear krovjanistye allocation. The analysis on infekts...
    от Anna в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 06:47
  5. Ответов: 2
    : 14.06.2004, 10:20
  1. Аватар для Fatya Новичок
    сообщений
    2
    Какой вероятный прогноз при таком диагнозе? Цирроз - результат вируса. Анализы разные, так же как и мнения врачей. Самый неблагоприятный прогноз - может перейти в рак через несколько лет. Есть ли какие современные способы лечения, поддержания неповрежденных клеток в рабочем состоянии?

  2. Аватар для Xomo Активный
    сообщений
    90
    Здравствуйте Fatya. Лечение мне известно, но так так я являюсь учеником медицинского колледжа, то у меня нет такого права и опыта, чтобы вам советовать.
    Я могу дать толка один совет обратитесь к гастроэнтерологу.
    Но не огорчайтесь лечение есть.

    Лечит болезни врач, но излечает природа. "Гиппократ"
    Буте здоровы





  3. Аватар для Fatya Новичок
    сообщений
    2
    Cпасибо за ответ. Мне бы очень хотелось надеяться. Дело в том, что диагноз поставлен не мне (вероятно, я бы тогда не так болезненно отреагировала на последующие события), а очень дорогому мне человеку. Имея уже одно мнение (не российских врачей), он решил получить консультацию еще здесь, в Москве. Мы обратились в гепатологический центр, где на основании простого осмотра и расспросов былпоставлен диагноз - цирроз в стадии С, те рак. Все предоставленные анализы были на английском языке, и хотя консультировавший его профессор уверяла, что знает язык (но нет разговорной практики, а посему я переводила), она не смогла разобраться что одна из бумажек, лежащих перед ней - компьютерная томограмма, и настоятельно рекомендовала ее сделать, хотя по ее словам, она мало что может изменить. На вопрос как же так, человека ничего не беспокоит, симптомов нет и тд был один ответ - это и есть показатель...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •