Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, уважаемый доктор! Складывается ситуация: от мужа (неофициаль...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 14.08.2004, 08:12
  2. Здравствуйте. Вот у меня складывается такая ситуация моего отношения к день...
    от Алексей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.08.2004, 10:23
  3. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 09:13
  4. Ответов: 2
    : 20.06.2004, 18:13
  5. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 09:27
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Василий Юрьевич, здравствуйте!
    У нас складывается экстремальная ситуация! Сначала началось учащение судорожных приступов, потом появились чисто тонические. С серийным течением нас госпитализировали, подкалывали то реланиум, то преднизолон и тем временем вводили бензонал. Начали сразу с 0, 025 х 3 раза в день и хотя серийность прекратилась (хотя вопрос от бензонала ли или от реланиума с преднизолоном), но улучшения не наступает. 2 дня назад вечернюю дозу бензонала подняли до 0, 05 и вчера после пробуждения я стал замечать в глазах ребенка абсансы едва уловимые, сопровождающиеся миоклонией век и губ. .. но вчера еще надо было внимательно присматриваться. Сегодня пробуждение началось с тонического спазма, после которого абсансы стали совершенно заметны, как и миоклония и присоединились падения! К нам вернулись все типы приступов, которые когда либо были! И становится все хуже, ребенка уже сложно кормить (еда вытекает изо рта). Мне кажется, что все движется к статусу миоклонических абсансов. Что можно экстренно предпринять? Я в шоке от разговора с врачами, начиная с вопроса, а чего вы к нам и заканчивая тем, что давать ребенку будем то, что скажите. .. Но я же не клиницист! Боже, в Петербурге нет неврологии, теперь это совершенно очевидно! Что нам делать? Отменять бензонал? Как экстренно? Что добавлять? Врачи хотят конвульсофин, но у нас же был панкреатит(? ), хотя они и не находят сейчас его признаков. .. Я в отчаянии. ..
    Андрей.

  2. Ноговицын В.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ответил почтой.

  3. Андрей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Боже, как долго оно идет. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •