Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 02:49
  2. Ответов: 2
    : 24.08.2004, 03:04
  3. Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите куда обратиться. Мне 27лет, я об...
    от Наталья в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 18:36
  4. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 05:31
  5. Ответов: 3
    : 28.07.2004, 13:06
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, подскажите куда обратиться: дочь инвалид(последствия поствакцинального энцефалита, грубая ЗПР, эпилепсия), Тремор и миоклонии были всегда, но их трактовали как эпилептические. После введения депакина десять месяцев назад ушли абсансы(подтверждено ЭЭГ сна) и миоклонии с тремором тоже, но после ОРЗ перенесенного четыре месяца назад возобновились миоклонии и тремор, а ЭЭГ в т. ч пятичасовой ЭЭГ- видиомониторинг в НЕВРО- МЕДЕ показывает отсутствие паталогической активности и паттернов, Мухин то же сказал, что эти миоклонии носят экстрапирамидный характер, но чем лечить никто не может сказать, а ребенка "трясет" с утра до вечера, неужели нельзя помочь?

  2. Ноговицын В.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если К. Ю. Мухин ПРИ ОСМОТРЕ не сказал, то как мне ЗАОЧНО определить? Безусловно, существуют разные препараты для коррекции экстрапирамидных нарушений, но это слишком серьезные вещи для заочной консультации, тем более при наличии эпилепсии.

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, я опять по поводу экстрапирамидных нарушений( сообщение 24. 08. 2004 Елена). Мы живем в Санкт- Петербурге, Вы не моглибы порекомендовать врача или мед. учреждение в СПб. куда бы мы могли обратиться с этой проблемой конкретно.

  4. Ноговицын В.Ю.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте поискать на кафедрах неврологии медВУЗов. Конкретно никого не знаю. Единственное, было много претензий к институту мозга, туда лучше не попадать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •