Мне 22 года москвич не женат половой жизнью не жил.
Около 3 лет боли в мочевыводящем канале перед и во время мочеиспускания.
Когда мочевой пузырь опорожнен боли какое то время нет затем она постепенно появляется и усиливается. По характеру боль представляет собой жжение и "пощипывание", чувство как будто моча жжет то с чем соприкосается.
До этого я страдал неким острым состоянием невыясненного до конца характера.
С 14 до 21 года. У меня 1-2 раза в год. На головке появлялся сначала сильный зуд, затем четко очерченные язвы , затем на них появлился гной и корки и боль при малейшем прикосновении , затем все проходило весь процесс занимал около недели. ПОЧТИ каждый раз это развивалось на фоне ОРЗ и его лечения сульфодемитоксином. Врачи говорили герпес затем аллергия на сульфаниламиды. Герпес в мазке найден не был (только стаффилококи) и после полного прекращения использования сульфамидов у меня этого не было уже 1,5 года, несмотря на даже более частые простуды.
Тем не менее гной мог попасть внутрь
Анализы крови и мочи в норме. На УЗИ все время признаки небольшого простатита. Однако последний врач который смотрел меня осенью сказал что на его взгляд мое состоянии не похоже на простатит, застоя у меня нет так как я активно занимаюсь самоудовлетворением и пальпация простаты не провоцирует мой симптом жжение в канале. Инфекцию в уретре тоже не нашли . На этом мое лечении зашло в тупик Однако сейчас чя решил его возобновить сделал УЗИ, оно показало: небольшое увелечение простаты , 15 мл остаточной мочи , В почках изменения ЧЛК чашечка 25 мм лоханка 10 мм.
(ранее почки всегда были в норме)
Посоветуйте пожалуйста какие анализы еще можно было бы сделать. Куда в Москве можно обратится для постановки диагноза и лечения. Я уже консультировался в 1-ой градской больнице и 50-ой больнице у урологов. Пока диагноз не ясен и симптомне исчезает, может быть есть место где более узконаправленно лечат такие проблеммы. Насколько серьезно то что у меня нашли в почках?