Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 23:15
  2. Ответов: 2
    : 15.07.2004, 09:11
  3. Мы совсем запутались, помогите ! Знаю, что не совсем по адресу, но все же, ...
    от Муся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 28.06.2004, 05:28
  4. Уважаемый Доктор! Мне 34 года, и совсем недавно я начал испытывать совсем н...
    от Amid в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 14.06.2004, 12:34
  5. Уважаемая "03"! Мы запутались в своих проблемах. Одна из них - совместимо...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 12.06.2004, 14:03
  1. Александра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый В. Ю. ! Мы совсем запутались! !! Подскажите, пожалуйста, как нам быть? ! Моему сыну (1, 5 мес)невропатолог в поликлинике поставила диагноз: перинатальное поражение ЦНС, с- м двигательных нарушений. Ранний восстановительный период. Назначили: инъекции актовегина (10 дней по 2 мл, после - кавинтон (10 дн по 1/ 4 т* 2 р/ д) и УЗИ. На УЗИ: умеренные гипоксические изменения, единичные кальцифилаты в таламусах. Сын на актовегин реагировал очень отрицательно (долго не успокаивался и появилась сыпь - мы с мужем оба аллергики). Проконсультировались еще у одного специалиста (у нас все в отпусках) - она объяснила, что актовегин в нащем случае не обязательно, а назначила кавинтон 30 дней, массаж и микстуру Цитрали. Когда принесли УЗИ своему, она нас отругала за поход к другому, сказала, что консультант ни за что не отвечает и она от нас отказывается - пусть мы постоянно наблюдаемся у этого консультанта. И добавила нам Диакарб (1/ 4 1р/ д по схеме 3: 2) и аспартам (по 1/ 4 2р/ д) 1 месяц. Что нам теперь принимать? одновременно или по очереди? И как быть с врачом - куда идти на прием? !

  2. Ноговицын В.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Начнем с того, что не понятно, что лечим. Диагноз сформулирован крайне нечетко. Двигательные нарушения довольно редко нуждаются в медикаментозной коррекции, там более перечисленные препараты никак не относятся к двигательным проблемам. Если хотите - посмотрю сам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •