Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 21:39
  2. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 06:40
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 18:13
  4. Стоит ли заводить роман на работе с молодым. порядочным, умеющим хранить вс...
    от Света в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 01.07.2004, 02:18
  5. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 01:19
  1. Аватар для sumus Новичок
    сообщений
    2
    Добрый день, уважаемые модераторы.
    Моей девушке 21 год. Мы с ней вместе уже больше года, но всю глубину проблемы осознали только пару дней назад и я погрузился в медицинскую литературу, схватавшись за голову.
    Немного разобравшись в проблеме, я решил, что у нее фригидность (половая холодность и т.п.), хотя раньше списывали все на разные причины (самочуствие, болезни и т.п.). Симптомы следующие:
    1. За всю половую жизнь (с 17 лет) не испытывала оргазма (мы с ней не женаты, детей нет).
    2. Не испытывает ни каких ощущений при стимуляции клитора (стимулировал всеми способами)
    3. Потребность в сексе не испытывает, а относится больше как к сопутствующему явлению (больше нравится поболтать, пофлертовать и т.п.)
    4. Месяные проходяят до 7-8 дней с сильными болями (где-то прочитал, что у фригидных женщин такое бывает часто)
    5. Не может выдержать половой акт больше 5-10 минут (дальше ей становится "втягость", перестает выделяться смазка)
    6. Как ни странно, но ровно за день до начала месячных темперамент у нее резко "подскакивает вверх" и она может заниматься этим часами с полной самоотдачей, но раз в месяц...это маловато.
    7. Недавно выяснилось, что такие же проблемы уее сестры, которая потребности в сексе также не испытывает, но из-за претензий со стороны муже обратилась к сексопатологу, который сказал, что темперамент не изменишь, посоветовал попить какие-то таблетки, которые ничего не дали.
    8. Ни моя девушка ни ее сестра за всю жизнь никогда не занимались онанизмом и не испытывали даже потребности в этом.

    Вкратце вообщем то описал. Я конечно не супер-профессионал, но мы попробовали все виды секса (включая анальный), но... Она очень сильно возбуждается когда делает мне минет... при переходе на другие виды секса возбуждение резко проходит.

    Посоветуйте, что делать. К незнакомому сексопатологу обращаться не хочется, так как скорее всего "разведут на деньги" а результата не будет. Да и можно ли вообще надеятся, что что-то можно исправить, может это вообще врожденное. А может дело во мне, может я что-то делаю не так. Вообщем посоветуйте как поступить (вообще мы хотели пожениться, но сейчас, осознав проблему, решили, что лучше разойтись, чем ругаться постоянно на почве секса).

  2. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Если Вы уже решили разойтись, то, думаю, это правильное решение, т.к. сама готовность это сделать говорит о том, что вас вряд ли связывает какое-то сильное чувство.

  3. Аватар для Прохожий Опытный
    сообщений
    48
    Пральна, нечего девушку мучить почем зря... Найдет себе понимающего и все у нее будет нормально... в конце концов подберет по темпераменту, если уж совсем никуда...

  4. Аватар для JUGGALO Новичок
    сообщений
    5
    Да конечно вы очень умные люди.. Вы все правельно говорите...
    Найди себе другую девушку, ну или там молодого человека, ну или бабушку или дедушку. Да хоть собаку, только не ее. С ней тебе ничего не светит, а если любишь, то терпи...
    Fuck That Ima Wicked Clown Bitch!!!

  5. Аватар для s_idekeeva Опытный
    сообщений
    37
    На самом деле это огромная проблема. Сама этим страдаю, просто немного с другим течением , но суть одна-лучше поговорить, чем заниматься сексам. Прошла кучу клиник, сексопатологов и прочих консультаций и лечебников, ничего не помогает, а все советы сходятся на перекачивании ваших денег в их карманы, без пользы для вас и результата в лечении.Здесь главное, чтобы человек, который рядом с вами принял вас таким и понял, пусть и раз в месяц, ведь бывают люди с одной рукой или ногой, у нас знакомый с одним глазом, нужно уметь жить с недостатками другого человека. Я нашла метод он помогает, нонужно время - нужно гулять пешком , как можно больше, тогда все получается.
    Светлана

  6. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Не верно. Проблема разрешима, причём решение её не требует каких-то титанических усилий. Возможно, я ответил несколько резко, дело в том, что мне показалось, что столкнувшись с первой проблемой в неначавшейся ещё совместной жизни молодые люди решили радикально с этим расправиться и расстаться. Подобная установка на решение возникающих проблем это плохой прогноз для дальнейшей совместной жизни.
    Если Вы действительно друг-друга любите то Ваша проблема вполне поправима, давайте над ней поработаем.

    Для Светланы - Вам просто несколько не повезло со специалистами, такое бывает достаточно часто. Специалистов в КАЖДОЙ профессии, к сожалению, значительно меньше, чем людей в ней занятых, в т.ч. и в нашей. Увы.
    Смею Вас уверить, что Вы не инвалид и Вам ничего такого не оторвало, что бы Вы находили отдушину только за счёт длительных прогулок. Принимать Вас как есть - это хорошо, но принимать себя как инвалида, это совсем другой коленкор. Если мои "коллеги" ещё не полностью отбили у вас веру в себя и желание жить лучше, я бы мог с Вами поработать. Пока я не вижу оснований думать что Вы безнадёжны.

  7. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Звоните

  8. Аватар для s_idekeeva Опытный
    сообщений
    37
    подскажите , пожалуйста, время в которое удобнее звонить.
    Светлана

  9. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    С 19 до 22-х. Если меня не будет, скажите на автоответчик, когда и куда Вам перезвонить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •