Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 08:24
  2. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 14:18
  3. Ответов: 3
    : 04.06.2004, 23:56
  4. Г- н Гофман А. М. здравствуйте, хочу сказать Вам большое спасибо, за то , ч...
    от Любовь 46 лет в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 3
    : 01.06.2004, 08:32
  5. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 14:31
  1. Аватар для Anna_z Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!
    У меня есть дочь ей 3г. 10мес.. В данный момент у нас стоит диагноз "Двусторонний экссудативный средний отит. Двусторонняя кондуктивная тугоухость 1 степени". Сейчас начинаем лечение (продувания, фонофорез с флуимуцилом, отипакс, виброцил, проторгол), но нам сказали, что наше заболевание не вылечивается консервативным методом, и что нам скорее всего предстоит шунтирование. Очень бы хотелось узнать, какой у нас есть % на то, чтобы вылечиться, избегая операции? Сколько есть еще способов лечения (исключая наш), (в цифрах)? И если есть еще способы лечения, иметь контактную информацию с телефоном клиники и фамилией врача, который смог бы нам помочь (живем мы в Москве).
    P.S. Часто болеет респираторными заболеваниями, аденоиды удалены в августе 2003 года (из-за обнаруженной тугоухости), на уши никогда не жаловалась, первый раз заболела отитом в январе 2004 г., есть еще диагноз персисцирующий ЦМВ и понижен иммунитет (диагноз точно не знаю, пойдем на консультацию, но В-лимфоциты снижены в 5 раз и что-то еще повышенно).
    Заранее большое спасибо!

  2. Аватар для Первый доктор Мудрец
    сообщений
    480
    Уважаемая Анна. К сожалению, я не очень понял, о какой операции идет речь? Шунтирование??? Заочно оценить вашу проблему невозможно. В Москве по вопросам ЛОР-хирургии у детей я бы обращался в Морозовскую больницу (координаты есть в любом справочнике). Там хорошее ЛОР отделение.
    Клиника "Первый доктор"
    тел.: (095) 101-33-99
    Наш сайт: www.1doctor.ru
    Емайл: info@1doctor.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •