Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 06:21
  2. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 14:29
  3. Ребенку в 4 года был поставлен диагноз хронический аденоидит (аденоиди 2 ст...
    от Ольга Казарцева в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 3
    : 10.05.2004, 04:24
  4. Ответов: 2
    : 09.05.2004, 07:39
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 18:56
  1. Ольга Казарцева
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ребенку в 4 года был поставлен диагноз хронический аденоидит (аденоиди 2 степени, был проведен курс лечения и в течение года рецедивов не было, затем ребенок переболел ОРВ и через две недели после выздоровления опять появилась заложенность носа, ночной храп, спала с открытым ртом, целый день шмыгала носом, явных выделений из носа не было, но раза 2 в день отсмаркивала густую слизь или белого или желтоватого цвета. Врач поставил снова диагноз острый аденоидит. Прокапали називин с колларголом (7дней), улучшений не наступило, потом Лимфомиазот (5 дней), Эуфорбиум композитум (1. 5 месяца)(гомеопатия). Наступило улудшение. Через 2 недели мы заболели ангиной и опять те же проблемы с носом что описаны выше. Обращаемся к другому лору, снова ставят диагноз острый аденоидит - назначили колларгол, ринофлаимуцин, диазолин, кора дуба (отвар в нос), в течение 6 дней. Улудшений нет. Назначили мукапронт в сиропе (6 дней). Улудшений нет. Теперь ставят острый аденоидит и этмоциит. Назначил эриус в сиропе, мирамистин (турунды в нос), тизин в нос и УФО. При постановке диагноза врач сказала, что аденоиды это не первопричина болезни, а она возникла на фоне воспалительного процесса, вызванного какой- то инфекцией. Ну вот. Я очень боюсь залечить свою девочку, к тому же мы не разу не сдавали никаких анализов (врач не говорила). Я даже не знаю что в такой ситуации делать. Помогите, пожалуйста, доктор.

  2. sa
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    a gde otveti to? ??

  3. sa
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    hochu otvet prochitatj

  4. Оксана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У нас такая же поблема
    Можно узнать по подробнее чем вы лечились
    Ответ пришли пожалуйста на Oksana_nvnpp@mail. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •