Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 07:26
  2. Ответов: 4
    : 11.08.2004, 16:42
  3. В апреле 1999 года была сделана пангистерэктомия. В марте 2004 года внизу ж...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 21:08
  4. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 18:20
  5. Добрый день! Моему сыну 20 лет, в апреле этого года поставили диагноз гепат...
    от Ольга В. в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 18:53
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! ! Моему сыну 4. 5 года. Замучили ангины.
    В марте- апреле- мае перенес три тяжелые ангины подрят. Последний раз, в мае доктор прописала Сумамед. .. Летом ребенок не болел, а теперь пошел в сад - и опять сильнейшая ангина (уже четвертая в этом году). .. Температура поднимается до 39. 9. Врач опять прописала антибиотик, но нам совершенно не знакомый : "Амоксиклав", предупредив, что после результатов мазка, может быть придется принимать другой антибиотик! !! Очень это странно! Стоит ли принимать этот, если через неделю может понадобиться другой? ?? И как лучше бороться с ангинами, повторяющимися стольчасто? ?? ?
    Спасибо.

  2. Балашова Т.Л.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна, при ангине препаратами выбора являются антибиотики группы макролидов (сумамед, макропен, эритромицин). Амоксиклав относится к полусинтетическим пенициллинам, на микробы, которые вызывают ангину (чаще всего - стептококки)он практически не действует. Я думаю, вашему ребенку нужно дать макропен в возрастной дозировке. Чтобы ангины часто не повторялись, ребенку нужно провести курс противорецидивного лечения в спокойном периоде, а не ждать, когда он снова заболеет. Это снизит риск повторения ангины. В чем заключается такой курс - можно решить только после очной консультации.

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое. Хотелось бы узнать, проводите ли Вы
    очные консультации, где, сколько они стоят и выезжаете ли Вы на дом? ?? Очень нужен хороший ЛОР! !!

  4. ирина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Татьяна. Есть натуральные препараты, которые помогут усилить имунную систему вашего ребенка и он перестанет болеть ангиной Пишите irinavin@mtu- net. ru

  5. Балашова Т.Л.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна, если Вам нужна моя консультация, запишитесь, пожалуйста, на прием у администратора по тел 504- 21- 44, консультация стоит 360 рублей. На дом я не выезжаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •