Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Good afternoon! I had such situation. In connection with cystic change...
    от Larissa в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 20:54
  2. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 11:37
  3. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 16:31
  4. Это опять Н. на счет псевдологии или простого издевательства. Вы не захотел...
    от Н в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 25.05.2004, 23:53
  5. Как в Петербурге можно на прием к доктору записаться?...
    от Владлен в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 05:25
  1. Аватар для крест Новичок
    сообщений
    3
    Мне поставили диагноз тугоухость 2-ой степени,я ходил по некоторым клиникам где крупными буквами было написано ЛЕЧЕНИЕ ТУГОУХОСТИ,но увы,медицина против этой напасти бессильна и обращатся больше нет желания.Скажите пожалуйста,как можно избавится от шума в ухе(желательно народными средствами)ведь вся заложенность в основном из за него?Скажите,но неужели нечего нельзя сделать,ведь уровень заложенности у меня одинаковый(как в первый день),сначала начался какой то стук в ухе,а утром встал,а ухо заложено и уровень шума,а значит и уровень заложенности периодически меняются(прошло уже 2 года)консультировался в ушном центре на Ул.Толбухина и мелфоне,там мне сказали что надо поддерживать таблетками,но может таблетки и что то дают,но "сажают"другие органы.Скажите,можно ли поддержать каким небудь другим способом?Может есть какие небудь фрукты ,овощи или какие небудь специальные продукты?

  2. Аватар для Первый доктор Мудрец
    сообщений
    480
    Весь вопрос в том, в чем причина тугоухости. При некоторых формах можно помочь, при других, как правило все бесполезно.
    Клиника "Первый доктор"
    тел.: (095) 101-33-99
    Наш сайт: www.1doctor.ru
    Емайл: info@1doctor.ru

  3. Аватар для крест Новичок
    сообщений
    3
    Да не сказали причину,все началось как то странно,сначала начался как бы стук похожий на барабан,продолжался три дня и начинался в 14.50(как по расписанию),а на четвертый день я с утра встал а у меня шум и ухо заложено,поехал к врачу,посмотрел,сказал все в норме,но так все и продолжалось,то свист,то заложенность,то более менее утихает.Но это было до тех пор пока мне не посоветовали заткнуть обе ноздри рукой и как бы продувать,но после того как я это сделал у меня заложенность и шум стала постоянной,как будто я что то замкнул,и при сильном шуме в ухе раздаются какие то писки,которые через пару секунд утихают.Врач сказал что существует сотни причин.Я раньше работал на очень шумном предприятии,может с этим связано.Да,вопрос,обязательно ли мне пить эти таблетки:трентал,кавинтон,раз в полгода для поддержания,а то я что пью,что не пью,уровень одинаковый?Можно ли капать в ухо сок свеклы,как написано в народной медицыне,говорят эффективно?

  4. Аватар для Первый доктор Мудрец
    сообщений
    480
    Сок свеклы точно не поможет, как и майонез, кетчуп, апельсины и т.д. Рекомендованные препараты теоретически могут помочь, но тоже сомнительно. Вам надо обследоваться в солидном учреждении, чтобы понять причинузаболевания. Тогда и вопросы с целесообразностью лечения прояснятся. Через компьютер, посредством интернета диагноз не поставить.
    Клиника "Первый доктор"
    тел.: (095) 101-33-99
    Наш сайт: www.1doctor.ru
    Емайл: info@1doctor.ru

  5. Аватар для крест Новичок
    сообщений
    3
    А где эти учереждения?И сколько там стоят услуги?Мне уже делали и аудиометрию,импедансометрию.Там что можно сделать еще какие небудь обследования,что бы выявить причину заболевания,мне сказали что аудиометрия является самым важным обследованием?

  6. Аватар для Первый доктор Мудрец
    сообщений
    480
    Учреждения - ЛОР отделения крупных многопрофильных больниц. Там официально все должно быть бесплатно.
    Клиника "Первый доктор"
    тел.: (095) 101-33-99
    Наш сайт: www.1doctor.ru
    Емайл: info@1doctor.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •