Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. сильное выпадение волос,алопеция
    от Юля М. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 67
    : 17.11.2015, 13:26
  2. Ответов: 4
    : 19.07.2014, 19:00
  3. выпадение волос,алопеция
    от salvaje_uno в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 14.08.2007, 15:58
  4. выпадение волос,алопеция
    от salvaje_uno в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 13.08.2007, 03:23
  5. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 03:16
  1. Вера
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите пожалуйста!
    Мальчик 1996 года рождения. Алопеция
    Выпадение волос, бровей, ресниц с апреля 2003 г. локальная
    С конца января 2004 повальное
    В данный момент наблюдается небольшой рост ослабленных тонких волосиков
    на голове ближе к лицу (вокруг лица) и на затылке сзади
    На лице и руках пушок есть.
    Как вылечить ребенка?
    Возможная причина: Мальчик приехал из санатория со вшами
    для борьбы с ними был использован педикулин, использовали интенсивно.

    мама мальчика Лебедева Вера Ивановна

  2. Альбанова В.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Волосы, выпавшие в этом возрасте, скорее всего со временем восстановятся. Главное - при обследовании выявить, нет ли каких обстоятельств, поддерживающих облысение (эндокринные и нервные заболевания, состояние центральной нервной системы, желудочно- кишечного тракта). Существуют и методы лечения, но оно назначается при очной консультации после обследования.

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста!
    Мальчик 1996 года рождения. Алопеция
    Выпадение волос, бровей, ресниц с апреля 2003 г. локальная
    С конца января 2004 повальное
    В данный момент наблюдается небольшой рост ослабленных тонких волосиков
    на голове ближе к лицу (вокруг лица) и на затылке сзади
    На лице и руках пушок есть.
    Как вылечить ребенка?
    Возможная причина: Мальчик приехал из санатория со вшами
    для борьбы с ними был использован педикулин, использовали интенсивно.

    мама мальчика Лебедева Вера Ивановна
    Меня зовут Сиран ,мне 38 лет. У меня была проблема выподения волос. Как-то раз ,месяцев 4 таму назад я обнаружила на макушке своей головы ,что выпали волосы с размером в яйцо..Я впала в истерику.ровно 2 месяца бегала по врачам, ходила в трехологический центр.потратила много денег и самое главное нервы! Диагноз алопеция локальная, это единственное что я поняла в это время.И никакого изменения .... Но случайно я узнала о враче неврологе Светлане Гарегиновне , в последствии она стала моим лечащим врачом...Она проводит лечение нетрадиционным методом . Она давала мне принимать настои из трав и мазь для наружного пременения ее собстрвенного приготовления. И что вы думаете--- ровно через неделю мои волосы стали рости,выподение волос прекратилось , а через 2 месяца все волосы востоновились. Я вас уверяю это не реклама и не обман. У нее очень много поциентов с разными эпикризамы. Она лечит даже самую тяжолую стадию алопеции максимум за 5 месяцв , я сама была свидетелем этих исцелений и сама исцелилась благодоря Светлане Гарегиновне. Выбор за вами ,решать вам верить или нет . Я просто хочу помочь всем тем кто подвергся этой проблеме. Она лечит все проблемы каторые на прямую привели к такому исходу ..все то ,что могло привести к такой проблеме ( стрес,нервы,востонавливает имунную систему. , приводит в норму деятельность кишечников и поджелудочной железы) вобшем все сразу и причом никакой химии .. Вот ее данные г. Ереван ул. Комитаса 1 кв. 94 .. ее домашний телефон (код страны) вы можете спросить в справочнике а тел. ( 22- 45-88)

  4. Аватар для Ярославль Опытный
    сообщений
    22
    У нас в Ярославле живет врач, многие болячки травами лечит, но не все ей верят.

  5. Аватар для nedug83821 Новичок
    сообщений
    2
    В таких случаях лучше всего не медлить и посетить врача, причин выпадение может быть много, а выяснить что именно не так в вашей ситуации поможет трихолог. Хорошего специалиста в этой области можно найти здесь - трихологи.com.ua
    А заодно бесплатно проконсультироваться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •