Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 17.08.2004, 09:29
  2. Ещё раз здраствйте! У меня такой вопрос. На 15 день цикла был половой акт. ...
    от Эльмира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 03:04
  3. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 14:20
  4. Ещё раз здраствйте! У меня такой вопрос. На 15 день цикла был половой акт. ...
    от Эльмира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 18:45
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 03:36
  1. яна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствйте. У меня такой вопрос: моей племянице 3 года у нее сильная аллергия практически на все продукты(дерматит). Врач прописал какой- то"топи крем"сказал, что он не гормональный. Что это вообще за крем? Ни в одной аптеке не слышали о таком. Кто- нибудь знает что это за крем? Посоветуйте какой еще крем можно использовать, только НЕГОРМОНАЛЬНЫЙ!

  2. Гамаюнов Б.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Детский крем Драполен, Бепантен, Ф99, Липикар.
    Эти средства подходят для ухода при атопическом дерматите, для лечения в период обострения их недостаточно. Необходимо подбирать наружную терапию в зависимости от клинической картины заболевания, показания к назначению кортикостероидных препаратов оценивает дерматолог. В настоящее время в педиатрии используются негаллогенизированные кортикостероидные препараты такие как, например, Адвантан.

  3. яна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А что вы можете сказать по поводу крема Элидель? Заранее спасибо.

  4. Гамаюнов Б.Н.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Элидел некортикостероидный препарат, нормализует иммунологические процессы в коже. Его предлагают как альтернативу терапии топическими стероидами. Препарат применяется сравнительно недавно, есть хорошие результаты. Препаратами выбора при обострении остаются современные топические стероиды, которые при правильном применении не дают побочных эффектов.

  5. Галина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мы из Питера. Вылечили аллергию на многие продукты и всем советую! !! Какое счасть когда ребенок здоров и может все есть. Если интересно могу подробно рассказать, а крем хороший от диатеза- Лакричный.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •