Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    : 11.02.2010, 17:23
  2. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 17:05
  3. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 09:36
  4. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 10:26
  5. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 10:13
  1. Лана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор Вахтангишвили! Как ВЫ ОТНОСИТЕСЬ антиоксидантам? Какова их роль в онкореабилитации? Несколько человек из моего окружения используют атиоксиданты Irwin Naturals. Что Вы могли бы про них рассказать? Спасибо.

  2. ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    уважаемая Лена. антиоксиданты- это защитники вашего организма, которые выводят больные клетки. Нужно только использовать натуральные и высокоэффективные антиоксиданты. Пишите порекомендую irinavin@mtu- net. ru

  3. светлана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    у меня рак молочной железы была операция и химиотерапия. как почистить и укрепить организм какие антиоксиднты нужно принимать? помогите пожалуйста

  4. СВЕТЛАНА
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У МЕНЯ РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ БЫЛА ОПЕРАЦИЯ И ХИМИОТЕРАПИЯ КАК ВОССТАНОВИТЬ И УКРЕПИТЬ ОРГАНИЗМ КАКИЕ АНТИОКСИДАНТЫ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

  5. СВЕТЛАНА
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У МЕНЯ РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ БЫЛА ОПЕРАЦИЯ И ХИМИОТЕРАПИЯ КАК ВОССТАНОВИТЬ И УКРЕПИТЬ ОРГАНИЗМ КАКИЕ АНТИОКСИДАНТЫ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

  6. Аватар для tatinka Опытный
    сообщений
    24
    Хотела посоветоваться! При язвенной болезни биодобавку Ларисэл принимать можно?

  7. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Судя по описанию этих волшебных таблеток, противопоказаний в виде язвы у них нет. Поэтому ответ - можно. Вопрос - нужно ли...

  8. Аватар для tatinka Опытный
    сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Beck Посмотреть сообщение
    Судя по описанию этих волшебных таблеток, противопоказаний в виде язвы у них нет. Поэтому ответ - можно. Вопрос - нужно ли...
    Ну насчет волшебства не знаю. В него я не верю, выросла уже. А на счет надобности. Язва уже надоела, хотелось бы чтоб если не избавится, то хотя бы чтоб утихла немного! Значит можно? А не знаете будет ли она взаимодействовать с другими лекарствами, или лучше пить ее одну.

    p.s. я зна что это биодобавка а не лекарство

  9. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Цитата Сообщение от tatinka Посмотреть сообщение
    p.s. я зна что это биодобавка а не лекарство
    Тогда вы должны четко понимать, что ответить на вопрос по поводу

    будет ли она взаимодействовать с другими лекарствами
    ответить невозможно.
    Язва уже надоела, хотелось бы чтоб если не избавится, то хотя бы чтоб утихла немного!
    А что - Ларисэл очень помогает при язве? Что то в его описании я не нашел информации по этому поводу.

  10. Аватар для tatinka Опытный
    сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Beck Посмотреть сообщение
    Тогда вы должны четко понимать, что ответить на вопрос по поводу
    Немного не поняла. Всмысле?

    А что - Ларисэл очень помогает при язве? Что то в его описании я не нашел информации по этому поводу.
    Ну я слышала, что он содержит биофлавоиды, а они в свою очередь помогают в заживлени язвенных и эрозийных заболеваниях.

  11. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Цитата Сообщение от tatinka Посмотреть сообщение
    Немного не поняла. Всмысле?
    Речь идет о том, что в описании Ларисэла, как и многих БАД, нет ничего насчет взаимодействия с другими лекарствами. Соответственно ответить на вопрос, как он будет взаимодействовать с другими лекарствами, нельзя.

    Ну я слышала, что он содержит биофлавоиды, а они в свою очередь помогают в заживлени язвенных и эрозийных заболеваниях.
    Выбор, безусловно, за вами. Но есть подозрение, что скорее всего вы просто потратите деньги. А чем вас не устраивает классическое лечение?

  12. Известный
    сообщений
    192
    Цитата Сообщение от tatinka Посмотреть сообщение
    Язва уже надоела, хотелось бы чтоб если не избавится, то хотя бы чтоб утихла немного!
    Уважаемая tatinka,

    Сразу скажу, что я не врач, но при язве желудка очень полезна овсяная каша, или еще лучше - овсяные хлопья типа Геркулес, причем непереваренная, а просто свежезаваренная - заварите хлопья кипятком и дайте остыть - даже двух ложек такой каши достаточно чтобы беспокойство в желудке утихло.

    и уж овсянка точно не повредит, в отличии от Бадов (один Бог знает, что в теб бады намешано) Кроме всего прочего, в овсянке куча других полезных свойств, не пожалеете..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •