Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 11:15
  2. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 20:43
  3. Уважаемый доктор. У моего отца была удалена почка в декабре 2003 года. Прош...
    от Мурат в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 15:43
  4. Здравствуйте! В сентябре 2003 г. мне была сделана лапароскопия по удалению ...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 08:39
  5. Здравствуйте. Мне 27 лет. В декабре 2003 года была сделана надвлагалищная а...
    от Лариса в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 4
    : 24.06.2004, 03:39
  1. Лариса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Мне 27 лет. В декабре 2003 года была сделана надвлагалищная ампутация матки и придатков - определили нулевую стадию (insert). Когда можно начать заместительную гормонотерапию? К какому врачу обратиться - никто не берет ответственность - разве это опасно? Самочувствие хорошее, но качество жизни изменилось в связи с нехваткой гормонов. Помогите советом! У меня ребенок маленький!

  2. Татьяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была аналогичная операция гормонов то же нельзя. Мне выписали капли Морозова в них валерьянка+ пустырник и детская доза димедрола пропила три месяца, стало лучше.

  3. Лариса
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько Вам лет? Какие прогнозы дают врачи? Ответьте, пожалуйста!

  4. Сергей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Напишите мне подробней о своей проблеме. Не раз приводилось * уводить* людей от гормональной терапии в своей практике нутрициолога(наука о натуральных веществах). Постараюсь помочь. vip6k@bk. ru

  5. Елена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Лариса,

    Я готова обсудить эту тему, но не форуме. Мой адрес: Wheeler_Elena@freemail. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •