Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 15.08.2004, 19:01
  2. у меня уже 2 года постоянно кружится и болит голова, болит позвоночник, кос...
    от надежда светлая в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 23:58
  3. У меня уже пол года болит голова в области затылка. Три года назад у меня б...
    от оксана в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 07:49
  4. Дико болит голова, ломит затылок. Уже 2 недели, ежедневно. Пью саридон по д...
    от Лада в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 12:33
  5. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 14:25
  1. tikhandrej@yandex.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня 4 года ежедневно болит голова. Два года назад заболели плечи, больше левое. Боль тупая, чаще при движении. Год назад почувствовала сначала слабую, потом всё более нарастающую боль в локтях. Томография шеи показала распространённый остеохондроз с уменьшением толщины дисков на 1 мм, без остеофитов и грыжи. Рентген правого, наиболее болезненного локтя, ничего не выявил. Исследования были проведены около 8 мес. назад. После того, как я попала под холодный ливень, боль заметно усилилась. Сейчас мне трудно держать мышку компьютера в руке и поднести ложку ко рту. Боль отдаёт от локтя в кисть руки. После диагноза ревматолога: эпикондилит локтей, лечилась лазером, магнитом, ультразвуком на плечи и локти, массажом, нестероидными таблетками (нимулид). Два раза делали серию блокад дипроспаном. Бесполезно. Подскажите, что мне делать дальше, буду очень благодарна.
    Татьяна Ивановна, 52 года, инженер, ответ присылать на tikhandrej@yandex. ru

  2. Соломатов В.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    уважаемая Татьяна Ивановна, обратитесь к грамотному рефлексотерапевту. Прочие заочные рекомендации дать невозможно. С уважением Соломатов В. Г.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •