Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 31.08.2004, 05:34
  2. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 16:13
  3. Ответов: 2
    : 09.07.2004, 06:20
  4. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 08:22
  5. Добрый день! Два дня назад на соревнованиях получил травму голеностопа: мгн...
    от Болтачев Дмитрий в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 05:24
  1. Виктор
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Мне 27. Лет 5 назад, при занятии штангой получил травму спины. У меня была штанга на плечах и меня "качнуло" вперед во время приседа. Я "вытащил" груз за счет спины и при этом потянул мышцы в районе копчика. Во всяком случае, ощущения именно такие, как при растяжении мышц или связок. Поначалу игнорировал симптомы, но травма давала о себе знать резкими и внезапными болями, когда я находился в согнутом положении (подметал пол или завязывал ботинки). Где- то через год боли прекратились, но потом периодически возникали опять, правда не такие сильные. Хожу, нагибаюсь и т. п. без проблем. Чуть больше года назад у меня начали появляться боли в паховой области левой ноги. Нога при подъеме в сторону как бы глухо хрустит, как будто сустав перекатывается и встает на место. Тоже думал, что растяжение, ходил к хирургу насчет грыжи в паху, но грыжи не оказалось. Делал перерыв в занятиях спортом (3 месяца), но постепенно боли возобновляются. Может ли у меня быть какое- нибуль защемление нерва в позвоночнике, влияющее и на ногу? Теоретически такое возможно. И еще прошу посоветовать хорошего, опытного врача, у которого можно вылечить обе травмы. Большое спасибо всем, кот поможет.

  2. Алексей, врач-невролог
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Виктор, что бы поставить диагноз, вас надо пообследовать, потому что не все ясно с клинической картиной, которую вы описываете. В любом случае, сейчас никакой рече о занятиях тяжелой атлетикой и быть не может.
    мой майл: diagnoz2001@rambler. ru (пишется слитно)

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Алексей, за ответ. Так я как раз и спрашвал где можно обследоваться и лечиться. Я хочу попасть в руки человека, специализирующегося именно на подобных болезнях. Идти к районному терапевту мне не хочется. Не могли бы Вы написать мне где я могу сделать ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫЙ осмотр. Название клиник или хотя бы фамилии врачей, я не знаю. Можете ли вы провести обследование. Мой И- мэйл: v584@land. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •