Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 29.08.2004, 07:04
  2. Ответов: 4
    : 02.07.2004, 06:03
  3. Ответов: 2
    : 16.06.2004, 18:39
  4. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 09:17
  5. Ответов: 4
    : 04.06.2004, 20:47
  1. Андрей.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 39 лет.
    Страдаю обширным остеохондрозом позвоночника, Не большим искривлением позвоночника начальным артритом тазобедренных суставах. Очень тяжело ходить, весь позвоночник как бут- то сросся. Такое состояния почти с детства. (Но при этом я могу спокойно доставать руками пола и выполнять различные упражнения. ) В ногах что- то мешает и как будто нарушено кровообращение особенно ступни и заднего отдела ног там, где проходит седалищный нерв. В позвоночнике такое, ощущения, что позвонки не правильно стоят, особенно в копчике и выше его. Если долго сидеть на стуле то состояние ухудшается и как будто в копчике что- то зажато. Острых болей нет. В области рук и ног, вдоль позвоночника и иногда бывают ощущения как бут- то под кожей что- то оживает освобождается и шевелится. Иногда в ягодицах начинается что- то пульсировать и дёргать похоже как бут- то тик Состояние ухудшается при холоде, моментально мышцы спазмируются в позвоночнике и бедрах, начинают болеть ноги. Иногда когда делаешь упражнения на позвоночнике, то в копчике что- то освобождается и становится немного лучше. Бывают и головокружения. При употребление Деклофинака или подобных уколов и таблеток лучше не становится. Но если сперва сделать модульную терапию, А потом проколоть Деклофинака, то позвоночник освобождается и становится лучше. Но это не на долго. Ставили различные заболевания не стабильность позвоночника, болезнь Бехтерева(заболевание не подтвердилось), Какие сделать исследования чтобы точно поставить диагноз?

  2. The truth
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    От каких из Ваших разнообразных ощущений Вы хотите избавиться?
    Прим. : будто пишетя слитно и через букву Д

  3. Alexandr
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Андрей, в Вашем случае исследование должно быть комплексным (часть наверняка уже сделана), и лучше если его назначит невропатолог очно, а не по интернету.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •