Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 03:31
  2. Ответов: 5
    : 26.07.2004, 06:18
  3. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 00:30
  4. Проконсультируйте пожалуйста, ездила отдыхать на море на 2 недели, на второ...
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 18:39
  5. Добрый день! Ездила отдыхать в Лазаревское, купила у бабушки "голубую глину...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 10.05.2004, 06:44
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Ездила отдыхать в Лазаревское, купила у бабушки "голубую глину" для лечения позвоночника (ее надо накладывать на весь позвоночник 10 дней). Вполне возможна беременность, срок ранний. Подскажите, стоит ли сейчас лечиться глиной (раньше никогда не использовала). Спасибо

  2. Пантелеимон
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    От голубой(как и от прочих цветов) глины беременности не бывает. Как не бывает и чудесных исцелений позвоночника(иначе я тем бы и занимался, что мазал своих больных глиной, как малороссиянин хату). Впрочем, годится она и на печные работы. Ну, а кроме шуток - кто же так лечится? Если планируется беременность - так заранее надо всеё себя пролечить. Зубы, там, гланды, позвоночник профилактически. .. В Лазаревском, например, есть приличный санаторий. А Вы: бабушки, голубая глина- кимберлит, "бессонница, Гомер, тугие паруса". ..

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    "От голубой(как и от прочих цветов) глины беременности не бывает" - ? ?? Странный Вы.

  4. Пантелеимон
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, кто из нас странный - перечитайте- ка своё послание. Кстати, ничего больше до Вас не дошло? Значит, зря старался. Но всё- таки - перечитайте(и своё, и моё). Иногда не сразу доходит, я знаю по опыту.

  5. Ольга
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Из Вашего "послания" все понятно, но по существу Вы ничего не написали. Не надо говорить, что НАДО БЫЛО желать, я спрашиваю КАК поступить сейчас!

  6. The truth
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Пантюша- в Лазаревском санаторий легочного профиля, ты не в темпе, голубчик. Ольга- всякие глины- мертвому припарки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •