Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 31.01.2013, 18:10
  2. Здравствуйте! У меня остеохондроз грудного и шейного отдела позвоночника. Б...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 03:24
  3. Ответов: 3
    : 20.07.2004, 15:27
  4. Ответов: 3
    : 26.06.2004, 17:53
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 02:31
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У мужа истончение межпозвоночного диска грудного отдела позвоночника. Доктор говорит, что корсет не поможет. Есть ли какие- либо медикаменты, которые стимулируют рост межпозвоночных хрящевых тканей? Много рекламы по телевизору насчет лекарственных препаратов. .. Можно ли верить данной рекламе? Мужу 36 лет.

  2. The truth
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Таких средств достоверных нет.

  3. Пантелеимон
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Или этих средств недоучившиеся фершалы не знают. Я - знаю. Обратитесь к вертебрологу.

  4. The truth
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Послушай, конченый ты дебил. Не пудри людям мозги своим бредом. Если я не отвечаю тебе, это не значит, что я согласен с тем, что ты тут несешь или я не вижу твоих тявок в мой адрес. Ты никогда не был вертебрологом, не знаешь ни ортопедии ни неврологии. И буль любезен больше не пиши никогда после моих комментов. Это все.

  5. Ирина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я предлагаю оставить ругательства в стороне. У меня вопросы к обоим собеседникам. Если таких средств нет, то что делать при таком диагнозе? А если таковые есть, то как они называются? В нашем маленьком городке врачей такой специальности нет.

  6. The truth
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Такого диагноза "истончение межпозвоночного диска грудного отдела позвоночника" нет. И что Вам лечить- непонятно

  7. Пантелеимон
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Надо дать определение остеохондроза позвоночника. Несведующим людям простительно, они не врачи. Итак, остеохондрозом называется дистрофия и дегенерация межпозвонкового диска, приводящая к нарушению его функции стабилизации позвонков и амортизации нагрузок, к СНИЖЕНИЮ его высоты(что подтверждается и рентгенологически). В дальнейшем это приводит к неврологическим, сосудистым и вегететивным нарушениям, а также к деформации позвонков(спондилёзу).

  8. Аватар для nedug48618 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день. Возник вопрос такого характера: При источении межпозвоночного диска можно ли худеть? И если худеть (имеется ввиду диета), как это повлияет на позвоночник. Сижу на диете приблизительно 1 месяц потерял 5 кг (без особых физических нагрузок) , не быстро ли это?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •